Отдых

: 07 Декабрь 2021, 20:05:56
Меня на работе отправляют в отпуск, а я даже не знаю, куда поехать в это время года. Какое направление посоветуете выбрать?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн АзалияРоза Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 07 Декабрь 2021, 20:50:47
Я бы советовала полететь на Мальдивы, если бюджет позволяет. Там сейчас как раз высокий сезон, погода отличная. Сможете полностью расслабиться.
  • Оффлайн Лушка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 07 Декабрь 2021, 21:17:16
Я бы не советовала ехать заграницу, так как количество заболевших короновирусом постоянно растет и могут закрыть границы в любой момент. Поэтому, лучше вам рассмотреть варианты у нас в России, тем более, что у нас курорты не хуже. Например, можете отправиться в Краснодарский край в курортный городок Вардане, там есть гостевые дома https://azur.ru/vardane/guesthouses
  • Оффлайн АзалияРоза Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Декабрь 2021, 21:21:17
Сервис у нас и в той же Турции не сравнить. При этом, я скажу, что отдых в Турции может обойтись еще дешевле, даже по системе все включено.
Ответ №4 : 07 Декабрь 2021, 21:26:16
Наверное, Вы правы. Я тоже побаиваюсь ехать заграницу, хоть и хочется. Рассмотрю вариант, который вы предложили.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 09 Декабрь 2021, 17:28:57
Уже два года никуда не еду отдыхать, только дача и дом.
  • Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 10 Декабрь 2021, 10:37:11
А я выбираю сейчас гастрономические туры на Камчатку, вот такие. Классные, мне каждый тур по своему нравится. Как определиться не знаю. Почему гастрономические? Да потому что я люблю поесть, поесть вкусно, что-то необычное. Поэтому такой отдых как раз мне просто идеально подходит. А кто еще любит такие туры? Расскажите в каких вы были?
Реклама