Нужен мобильный интернет

• Оффлайн Лампада Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 17 Декабрь 2021, 11:22:23
Девочки, кто живет за городом? Как решаете проблему отсутсивия интернета? Пользуетесь мобилным? Нужно что-то придумать, а мне и в голову ничего не лезет. Будем зимовать за городом, а как в интернете посидеть, если сигнал плохой?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн АллаДинка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Декабрь 2021, 11:28:23
Купите такой комплект титан 900 1800 с антеннами и у вас больше никогда не будет проблем с мобильным интернетом  https://www.domica.ru/komplekty-mobilnogo-interneta/komplekt-titan-900-1800-led Мы приобрели такой для дачи и теперь горя не знаем. В настоящий момент мне нравится, что можно в интернете не только праздно проводить время, а еще и работать. Вот я теперь и подрабатываю понемногу даже на даче.
  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Декабрь 2021, 11:33:38
Вот поэтому я и не люблю выезжать из цивилизации. Потом совершенно невозможно посидеть в интернете. А без него я не представляю своей жизни. Поэтому всегда стараюсь с мужем договориься, чтоб на дачу он ехал сам.
  • Оффлайн Красота Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 17 Декабрь 2021, 11:36:29
Думаю, вам нужно всех существующих провайдеров, которые работают в том районе допросить с пристрастием, чтобы смогли вам сказать точно существуют ли какие-то условия, выполнив которые вы будете иметь возможность иметь хороший сигнал или нет.
  • Оффлайн Радость Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 31 Декабрь 2021, 16:40:32
У вас плохой сигнал обычного интернета или мобильного? Мобильный зимой крайне ненадежный, поэтому таки советую провести стационарный интернет обязательно. А чтобы сигнал был постоянный нужно брать хороший роутер. Небюджетную модель. У меня пока был роутер ТР-Линк постоянно проблемы были. Потом взяла профессиональный роутер фирмы Сisco https://www.cisco-russia.ru.com/routers/ Теперь сигнал безупречный
Реклама