Квартира заграницей

: 19 Декабрь 2021, 22:36:27
Я продала частный дом, который мне достался по наследству и сейчас думаю, как лучше распорядиться деньгами. Подруга советует сложить деньги в квартиру заграницей, рекомендует Турцию. Я тут глянула, что по деньгам потяну на квартиру 3 +1 в Махмутларе https://hasporealty.com/properties/kvartira-31-v-konyaalty-antalya-turcziya-54/   . Как думаете, можно ее потом выгодно сдать? Или не окупится?

« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2021, 21:04:44 от ВалентинкаПлюс »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн АзалияРоза Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Декабрь 2021, 22:43:54
Не понимаю, зачем вам квартира именно в Турции?  Надо же разбираться в их законодательстве, постоянно придется ездить и контролировать арендаторов.
  • Оффлайн Лушка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Декабрь 2021, 22:48:50
У меня квартира в Болгарии, я ее сейчас сдаю весьма дорого. Очень важно правильно выбрать место, чтобы у туристов пользовалась спросом.
Ответ №3 : 19 Декабрь 2021, 22:51:36
Я прикинула, что сдача квартиры в Турции приносит денег больше, чем у нас. Но, пока не понимаю, как удаленно все контролировать.
  • Оффлайн АзалияРоза Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Декабрь 2021, 22:53:59
Вот я об этом и говорю. Поэтому советую купить квартиру в Москве, а еще лучше, нежилое помещение под офис. Тогда и ремонт не придется делать.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 11 Январь 2022, 20:22:54
Фотки конечно красивые, если бы точно так было не обманули с покупкой, то было бы классно.
Реклама