Кто, куда летом?

• Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 03 Январь 2022, 11:34:37
Обсудим планы на лето? Кто, куда собирается? Я решила заранее об этом подумать, так как потом не будет времени. И вот тупик, не знаю, куда поехать…
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Январь 2022, 11:41:29
Курортов куча, как местных, так и зарубежных.  Так что смотрите на свой бюджет, и выбирайте.  Я в этом году запланировала поездку в Грецию, но пока это под вопросом. Ближе к весне будет известно, поедем, или нет.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Январь 2022, 11:47:06
Так как мы не собираемся  за границу, по крайней мере, ближайший год, поэтому  летний отпуск проведем в Краснодарском крае в городе Вардане, на данный момент здесь смотрю, где остановиться можно, в каком гостевом доме https://azur.ru/vardane/guesthouses .  Лучше я заранее забронирую номер, а то потом может и не быть свободных. Ведь желающих много.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Январь 2022, 11:57:41
Мне в этом году не повезло с отпуском, дали осенью, и причем поздней, в конце октября. Даже ума не приложу, стоит ли куда-то ехать в это время года, или лучше дома посидеть в тепле.

• Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Январь 2022, 12:13:03
Два года никуда не выбираюсь, переболела короной, так что не хочется в чужие края.
  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 12 Январь 2022, 09:03:50
Пока заграничные курорты для нас закрыты, поэтому одно лето отдыхали    в Сочи,  другое в Геленджике. Этим летом собираемся в Крым, а именно в Алушту, остановимся в этом пансионате, на днях забронировала номер https://www.neva-alushta.com/ .  Я всегда заранее планирую отпуск, и решаю все сопутствующие проблемы. Мне так спокойней.

Реклама