Кто какой косметикой пользуется?

• Оффлайн Surkova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 21 Январь 2022, 17:36:05
Девочки, всем привет. Хочу поинтересоваться кто какой косметикой пользуется, где покупаете? Я вот решила отказаться от той косметики которой пользовалась раньше. Качество не устраивает категорически, вот и возник вопрос. Давайте обсудим.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kolovina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Январь 2022, 17:45:31
Доброго Вам времени суток, Surkova. Ну как вариант могу Вам посоветовать корейскую косметику, которой уже давно пользуюсь сама. Вот здесь посмотрите, я там покупаю уже примерно два года https://aumishop.ru/. Ну и качеством и ценой я очень довольна. За эти деньги взять что-то с таким же уровнем качества не получится по моему мнению.
  • Оффлайн Avella Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Январь 2022, 17:51:13
Какой косметикой Вы пользовались раньше? Я вот уже около пяти лет использую косметику AVON, качество устраивает, и цены тоже. Покупаю у своей знакомой.
  • Оффлайн Vaksina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Январь 2022, 17:59:36
Есть очень много хорошей косметики. Все зависит от того какую сумму Вы готовы тратить. Совершенству же нет предела как говорится. Я орифлеймом пользуюсь.
  • Оффлайн ira19840 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 03 Февраль 2022, 14:00:09
Мне нравится корейская косметика сейчас.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 03 Февраль 2022, 18:01:10
Много разной косметики перепробовала, но со временем стала понимать, что натуральная самая эффективная и безопасная. Стараюсь покупать в аптеке, очень нравиться https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/levrana-syvorotka-vodoemulsionnaya-art-ta18-30ml-vitamin-c-5-10022721/ Это сыворотка, она повышает коллаген, борется со старением и появлением морщин, выравнивает тон кожи.
  • Оффлайн Katte Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 13 Февраль 2022, 09:50:28
Девочки, всем привет. Хочу поинтересоваться кто какой косметикой пользуется, где покупаете? Я вот решила отказаться от той косметики которой пользовалась раньше. Качество не устраивает категорически, вот и возник вопрос. Давайте обсудим.
Так а какой косметикой вы раньше пользовались? Чем именно она вам не подошла? Да и вообще какой у вас тип кожи, какой возраст и т.д?
  • Оффлайн Pollinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 13 Февраль 2022, 09:55:49
Какой косметикой Вы пользовались раньше? Я вот уже около пяти лет использую косметику AVON, качество устраивает, и цены тоже. Покупаю у своей знакомой.
Мне тоже косметика эйвон нравится. Она мне и подходит отлично, и цена меня вполне устраивает. Только я не покупаю ее через посредников. Я сама зарегистрировалась на сайте и беру там косметику и для себя, и для сестры, подружек. Получается ведь намного дешевле. Вот здесь есть онлайн каталоги Эйвон https://avonwomen.ru/, можете тоже посмотреть
Реклама