Что там с отпуском?

• Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 03 Февраль 2022, 14:35:49
Хотела спросить насчет жилья на отдыхе. Ведь не все ездят по путевкам, кто-то и самостоятельно. Где живете  таких случаях,  как с жильем обстоят дела? А то мы с мужем решили летом поехать в Витязево на машине, и без путевок. И вот думаю, будут ли недорогие места на тот момент, что там с жильем?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Февраль 2022, 14:41:15
Если собираетесь отдыхать без путевок, то лучше снимать жилье в частном доме, намного дешевле выйдет. А гостиницы, и отели, это дорогое удовольствие, да и не факт, что будут свободные места.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Февраль 2022, 14:46:01
Вам в первую очередь нужно подумать о проживании,  определиться с местом, и сразу забронировать жилье. Все так делают, ведь желающих много,  от отдыхающих нет отбоя, особенно в сезон. Если вас интересует недорогое жилье в Витязево, то это действительно частный сектор, кстати,  на этом сайте можете выбрать, где остановиться  https://azur.ru/vitazevo/sector .

• Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Февраль 2022, 14:50:16
Минус такого отдыха в том, что жить будете далеко от моря,  да и большинство пляжей будет для вас закрыто.  Ведь любой санаторий, или отель,  закрывают пляжи для своих  отдыхающих.  И никого постороннего не пускают. А общий пляж, сами  понимаете, грязный, и людей много.

• Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 03 Февраль 2022, 18:05:07
Может не стоит никуда ехать, пройдет ковид тогда уж точно все отдохнем.
  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 11 Февраль 2022, 10:48:12
Спасибо всем за отзывы, и советы.

« Последнее редактирование: 11 Февраль 2022, 10:49:51 от Darisha »

• Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 11 Февраль 2022, 11:02:48
Хочу сказать, что вы заблуждаетесь, не будет так дешевле,  и лучше. Подумайте, кто согласится сдавать жилье дешево, особенно в сезон отпусков?  Люди на этом зарабатывают. А если вы и найдете недорогое жилье, то находиться оно будет очень далеко от моря.  Каждый день не находишься. Мы уже через то прошли. И давно поняла, что лучше ехать на отдых по путевкам, где уже все включено.  И выходит не так уж и дорого. У нас в этом году отдых будет в Ялте, вот просматриваем  туры https://intourist.ru/info/russia/krym/ .  Цены я вам хочу сказать адекватные.  Подумайте насчет путевки.
Реклама