Красота и ее поддержка

• Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
: 05 Май 2022, 12:35:25
Красота так быстротечна к сожалению, а хочется оставаться как можно дольше молодой и красивой. Девочки, что вы делаете, для того чтобы продлить свою молодость? Пользуйтесь какой-то хорошей косметикой? Ходите на уходовые процедуры к косметологу? Рассказывайте?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 05 Май 2022, 12:38:05
Я раз в месяц хожу косметологу на чистку. Ну иногда она мне делает некоторые процедуры. Вот буквально пару дней назад я была на пилинге. А ещё пользуюсь корейской косметикой по уходу за кожей. А так всё больше ничего не делаю.
  • Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Май 2022, 12:42:06
Вот здесь продаётся профессиональная японская косметика https://enhelbeauty.com/collection/uhod-za-litsom Я для себя её открыла не так давно. Но уже в восторге от результата. Пробовала омолаживающую биоцеллюлозную маску. Девочки, после неё кожа такая гладкая. У меня даже после косметологических процедур такой кожа не была. А ещё мне очень понравилась балансирующий омолаживающий лосьон для лица.
  • Оффлайн Слоненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Май 2022, 12:45:54
Я думаю что все зависит от возраста. Когда мне было двадцать, я просто кремом увлажняющим пользовалась и все. А в тридцать не вылажу от косметолога.
  • Оффлайн Katte Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 22 Июнь 2022, 21:45:06
Я раз в месяц хожу косметологу на чистку. Ну иногда она мне делает некоторые процедуры. Вот буквально пару дней назад я была на пилинге. А ещё пользуюсь корейской косметикой по уходу за кожей. А так всё больше ничего не делаю.
А я тоже хочу купить корейскую косметику, может посоветуете что-то из своих любимых средств, или бренды какие-то? Я вот тут уже несколько дней листаю каталог https://aumishop.ru/, никак не решу что же заказать, глаза разбегаются. Если что, мне 32 года, кожа комбинированная, есть мелкие морщинки в уголках глаз. Хочу патчи взять и хороший увлажняющий крем на лето, с санскрином
Реклама