Куда поступают ваши дети?

• Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 18 Май 2022, 10:06:46
У меня началась паника, и голова идет кругом.  Скоро выпускной у сына, а мы до сих пор не решили, куда будет поступать.  У вас тоже так, или с поступлением вопрос решен?  Пишите, куда ваши дети собираются поступать?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Май 2022, 10:16:20
Мне пока рано паниковать, еще год впереди. Но все же хотелось бы решить этот вопрос заранее. Но я так понимаю, что это только меня волнует, сын спокоен, и ни о чем не думает, не переживает. Такое впечатление, что это я собираюсь поступать.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Май 2022, 10:24:14
Родители всегда больше переживают, чем сами дети, поэтому не нужно удивляться. А что касается нашего поступления, то сын решил попробовать поступить в МГУ, вот смотрим, какие есть специальности https://studika.ru/moskva/mgu . Он у меня хоть и отличник, но я все же сомневаюсь, что получится туда поступить, а там видно будет. Надеемся на лучшее.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Май 2022, 10:31:23
Главное, чтобы было желание учиться. А куда уже поступать, то в этом плане все проще.  У меня сын вообще об этом не думает, так как учиться нет желания, ждет окончания школы, чтобы потом пойти работать к папе на фирму.

• Оффлайн Katte Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 29 Май 2022, 10:53:31
В любом случае нужно иметь какое-то специальное образование. Тем более, что можно сейчас совмещать и работу, и учебу. Можно ведь параллельно дистанционно обучаться. Если ваш сын хочет заняться коммерцией, то можно получить специальность Торговое дело. В тут есть такие курсы http://d-kolledge.ru/. И обучение проходит именно в онлайн формате, это очень удобно

« Последнее редактирование: 29 Май 2022, 10:55:42 от Katte »

Реклама