Проблемы с кожей

• Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
: 12 Август 2022, 11:10:39
У меня лицо проблемы, точнее с кожей. Поры расширенные, черные точки, и вообще как-то кожа смотрится некрасиво. Не подскажите может ли помочь мне чистка?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Август 2022, 11:14:29
Нет, чистка только усугубит проблему, не советую. Вам лучше пойти на прием к косметологу и подобрать уходовую косметику, которая вам будет подходить. Это поможет.
  • Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Август 2022, 11:17:52
Вот здесь можете узнать все про чистку лица в Костроме, цены, в какие этапы она проводится https://чистка-лица-в-костроме.рф/ Мне помогла чистка очень хорошо, решила проблему высыпаний и комедонов, черные точки тоже прошли. И вообще кожа стала здоровой, я теперь могу не пользоваться тональным кремом. В общем я советую чистку.
  • Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Август 2022, 11:22:23
Вы потом расскажите попробовали ли вы чистку, и помогла ли она справиться с вашими проблемами? Или что вам помогло. Так как девочкам с подобными проблемами будет тоже интересно.

« Последнее редактирование: 12 Август 2022, 12:05:33 от Селия »

• Оффлайн Слоненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Август 2022, 11:26:53
Мне читка тоже помогла, так что попробовать стоит. В любом случае хороши косметолог оценит состояние вашего лица, и подскажет вам как бороться с проблемой.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 25 Август 2022, 15:19:20
Черные точки это пробка из окислившегося кожного сала, пыли, косметики, поры начинают расширяться и закупориваться. В домашних условиях нужно чистить кожу гелями, скрабами и другими средствами. А еще есть https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/aven-klinans-konts-400ml-komedomed-d-problemnoy-kozhi-sklonnoy-k-akne-10027540/ Он регулирует появление кожного сала, жирного блеска, убирает черные точки и сужает поры.
Реклама