Подскажите, психолог может помочь справится с паническими атаками?

• Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
: 10 Ноябрь 2022, 18:54:30
Подскажите, психолог может помочь справится с паническими атаками? И если да, то к какому лучше обратиться? Желательно конечно предлагать варианты тех психологов, которые работают по скайпу?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Сластена Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Ноябрь 2022, 19:03:34
Я думаю что с паническими атаками вы и самостоятельно сможете справится. Спросите как? А не так то просто? А с помощью работы над собой. Почитайте книги Павла Федоренко, и вы поймете что победить атаки можно очень даже просто.
  • Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Ноябрь 2022, 19:10:19
Да, согласна с тем, что поработать над собой придётся. Но, вы должны понимать, что без психологической поддержки вам будет очень тяжело это сделать. Так что, я за психологические консультации. Они реально помогают бороться с паническими атаками. У нас в СПб психологи квалифицированные имеются. Вот хотя бы этот психолог, который работает по скайпу, я уверенна сможет вам помочь https://psy-health.online/obrazovanie-i-opyt-psikhologa/
  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Ноябрь 2022, 19:19:34
Мне именно психолог помог избавится от панических атак. Но, она сейчас в декрете, не работает. Помогла тем что научила принимать такое свое состояние. Это сложно, но возможно сделать.
Реклама