УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн bayaderka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Май 2010, 21:31:17
Всем добрый день. Спрашиваю для себя, но думаю, что информация будет полезна и другим беременным.

Где можно в Костроме сделать УЗИ у хорошего проверенного специалиста платно? ЧТобы записаться по телефону, придти в назначенное время, не сидеть в очереди и сделать. Фото, видео, 3D не интересуют особо, важно, чтобы был действительно грамотный врач, умеющий делать УЗИ.

ФИО врачей, название центров, цены и ваши личные впечатления и комментарии предлагаю писать в этой теме.
Всем спасибо
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Май 2010, 23:07:02
Я осталась давольна от посещения Хохолина. Он принимает в мед. центре на Свердлова, не помню точно названия, ну можно позвонить в Гинеколог и я, и там тоже все расскажут. Я к нему пошла по рекомендации. Там можно сделать и фото и видео, все что захотите. Но я так ничего и не сделала  :(  . На счет цен точно сказать не могу, полтора года назад было то ли 250, то ли 350 рэ просто узи, фото + 50 рэ.

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Май 2010, 23:16:44
http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=1404 вот в теме много инфы
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Май 2010, 23:42:05
Мне очень нравится Хохолин!
Ответ №4 : 28 Май 2010, 23:50:30
Я два раза делала узи в Гинеколог и я, по- моему у  врача мужчины фамилия была Субботин :roll:  Вообщем хорошо посмотрел он ребеночка :D  и оборудование просто класс. А в 34 недели делала у Стрельца  в его поликлинике. Тоже знающий врач ,  все расскажет и на все вопросы ответит :D
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 29 Май 2010, 00:41:26
Лучше всего делать у Хохолина, он ведь самый первый Узи специалист в городе, но лучше идти к нему в областную, там самое навороченная УЗИ аппаратура в городе.
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 29 Май 2010, 08:28:58
Я делала УЗИ у Хохолина в семейная что ли, но точно не помню как называется, на Привокзальной, рядом с Росгосстрахом. Никто не знает, он там еще работает?
  • Оффлайн Незабудка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 29 Май 2010, 10:16:48
Хохолин.... Очень хороший специалист в своей области.
  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 29 Май 2010, 10:59:57
В 22 недели делала у Хохолина в областной. Врач конечно он очень знающий, только ничего мне не показал и не рассказал :( И дорого уж больно у него. Год назад 700 р + 200 р за фотку + 100 р за мужа. А в 32 недели к Стрельцу в "Доктор С" ходила. Очень понравилось, все рассказал, показал, у него даже монитор отдельный для мамочек стоит, чтобы удобно смотреть было!!! И как специалист он очень хороший. Только диск он нам уже не записал (((( Срок большой был. И цены у него вполне приемлемые.


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 29 Май 2010, 12:14:18
Цитата: "Светлячок"
Я делала УЗИ у Хохолина в семейная что ли, но точно не помню как называется, на Привокзальной, рядом с Росгосстрахом. Никто не знает, он там еще работает

зимой работал, тоже делала узи у Хохолина, только в областной, очень понравился.
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 29 Май 2010, 12:52:25
А я к Хохлину больше не пойду. За 2-3 недели до родов он не своем суперском оборудовании не увидел элементарного - плотного тройного обвития пуповиной вокруг шейки, и наш малыш чудом остался жив благодаря опытным врачам перинатального центра. Мне, как специалист, очень нравится Субботин - не отстанет пока все не разглядит, раньше ходила к Гогиной, тоже все устраивало, но к ней очередь обычно большая была и все по времени расписано, поэтому так тщательно, как Субботин, она (мне так кажется) не смотрит, правда репутация теперь у нее не самая лучшая...
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 29 Май 2010, 13:29:32
Делала узи во время беременности у Субботина в "Гинеколог и Я", очень хорошее впечатление осталось, очень внимательно смотрит и всё разъясняет.
  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 29 Май 2010, 14:18:34
Про Субботина тоже много хороших отзывов слышала.


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 29 Май 2010, 19:59:30
В 23 недели делала платное узи у Стрельца О.Б., в общем то все понравилось, всё показал и рассказал, цена приемлемая, одно НО - огромную очередь пришлось высидеть несмотря на то, что была по записи предварительной первая  :evil:
  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 29 Май 2010, 20:09:57
Цитата: "MarinaL"
А в 32 недели к Стрельцу в "Доктор С" ходила. Очень понравилось, все рассказал, показал, у него даже монитор отдельный для мамочек стоит, чтобы удобно смотреть было!!! И как специалист он очень хороший. Только диск он нам уже не записал (((( Срок большой был. И цены у него вполне приемлемые.

Мы тоже у Стрельца делали все 3 узи, муж стоял рядом с ним, он все рассказывал и показывал и я лежала тоже все видела. Врач хороший, но для меня еще важна была память, хотела фото, а в итоге записали нам на диск первые два узи. А там уже самим любой кадр можно остановить и распечатать. Мне, кажется, стоит записывать на диск узи, это так трогательно. Особенно первое узи в 12 недель, там ребеночек весь убирается на экран. Он у нас переворачивался, ручкой как будто помахал.
Реклама