Отзывы о врачах роддома №1.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн АннаA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Сентябрь 2010, 21:33:26
Подстажите, пожалуйста, кто уже рожал в нашем роддоме, фамилию врача, с которым можно договориться по поводу родов чтобы все прошло на высшем урочне и в какую сумму это может обойтись. Т.к. я решила там рожать, а вот у кого и как договариваться пака не знаю.  Буду всем брагодарна за ответ!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Сентябрь 2010, 22:20:06
Я договаривалась с Соколовым Василием Вадимовичем. В принцине осталась довольна. Хотя и Стрельца предлагали, но я вам советую встретиться заранее с докторами и побеседовать лично. Мне вот Стрелец как человек не понравился, хотя как специалист, говорят, очень хороший! Каждому свое, нет одного врача, который бы всем понравился! Вообще лучше договариваться с Новожиловой Еленой Александровной (ИМХО). Я у нее на учете состояла, хотела и на роды договариваться, но начиталась в интернете, что она пообещает и не приедет на роды, просто позвонит смене в которую вы попадете и попросит сделать все в лучшем виде. Может у кого-то и был такой случай, но к моей подруге она приехала, и мне обещала, а я не поверила. Теперь жалею. За вторым пойду только к ней! А вообще, роды за деньги по договоренности-не гарантия того, что все пройдет на высшем уровне! Очень многое зависит от нас! Я вот была абсолютно не готова (это только сейчас понимаю)! Поэтому, хоть договаривайся, хоть нет, никаких гарантий! По ценам: я рожала практически год назад было от 7 до 30, в зависимости от того с кем договариваться. Может сейчас что-то поменялось...
  • Оффлайн kathy Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Сентябрь 2010, 11:29:44
Когда приедете в роддом, просто скажите доктору и акушеркам: Девочки, помогите мне хорошо родить, я отблагодарю вас. И все, этого хватит, они нормальные, обычные женщины.
Будет и по 1000 и по 500 руб достаточно (все, конечно, зависит от ваших возможностей). Не покупайте докторам букеты/конфеты/вино/чай/кофе, лучше финансового поблагодарить.
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь.
  • Оффлайн АннаA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Сентябрь 2010, 20:55:15
Спасибо, девочки, за ответы. Про Новожилову я слышала и хорошее и много плохого, поэтому с ней договариваться не хочу. И Стрельца знаю, он не очень мне нравится, а вот про Соколова ничего не слышала, хотелось бы все-таки договориться с женщиной и быть уверенной, что когда у меня начнутся схватки или отойдут воды дома, врач 100% приедет в роддом и примет у меня роды и не будет ни к кому перенаправлять. А вот цены я совсем не знаю, 7 это еще приемлемо, а вот 30 это слишком...  
А вот насчет того чтобы сказать перед родами врачу или акушеркам, что я их отблагодарю, не знаю.., просто хочется быть уверенным заранее, что к тебе сразу отнесутся по человечески и быть за это спокойной.
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 23 Сентябрь 2010, 21:24:24
А вы не слушайте никого! Поговорите с ней лично и поймете хотите вы у нее рожать или нет!
Ответ №5 : 24 Сентябрь 2010, 13:04:50
Про Новожилову...я у нее на учете состою, в принципе довольна. Но вот рожать с ней...ну не знаю! У нее такой огромный поток девочек на учете, в роддоме тоже ее постояннно "просят", поэтому есть вероятность, что она физически или не успеет, или не сможет! Я не буду рисковать. Решила рожать со Стрельцом (если роддом не закроют!  :( )
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Сентябрь 2010, 13:19:40
Татьяна Николаевна- зав отделением патологии беременных. Еще она принимает беременных в мед центре на Советской напротив эксмилюкса. Позвоните туда и запишитесь к ней на прием-пообщайтесь, она превосходный спец и чуткая тактичная женщина.
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Сентябрь 2010, 13:41:32
Цитата: "Ксеничка+"
Про Новожилову...я у нее на учете состою, в принципе довольна. Но вот рожать с ней...ну не знаю! У нее такой огромный поток девочек на учете, в роддоме тоже ее постояннно "просят", поэтому есть вероятность, что она физически или не успеет, или не сможет! Я не буду рисковать. Решила рожать со Стрельцом (если роддом не закроют!  :( )

Дело конечно ваше и решать только вам! В том то и разница, когда просто просят те, кто на учете состоял и те, кто платил! Но сразу скажу цены у нее выше, чем у Стрельца! Хотя, если вы уже определились, то значения не имеет. Удачи вам и легких родов!
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Сентябрь 2010, 13:43:00
Цитата: "Марлен"
Татьяна Николаевна- зав отделением патологии беременных. Еще она принимает беременных в мед центре на Советской напротив эксмилюкса. Позвоните туда и запишитесь к ней на прием-пообщайтесь, она превосходный спец и чуткая тактичная женщина.

Марлен, а она как выглядит? Высокая такая, волосы короткие темные?
  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 24 Сентябрь 2010, 13:49:05
Цитата: "АннаA"
Спасибо, девочки, за ответы. Про Новожилову я слышала и хорошее и много плохого, поэтому с ней договариваться не хочу. И Стрельца знаю, он не очень мне нравится, а вот про Соколова ничего не слышала, хотелось бы все-таки договориться с женщиной и быть уверенной, что когда у меня начнутся схватки или отойдут воды дома, врач 100% приедет в роддом и примет у меня роды и не будет ни к кому перенаправлять. А вот цены я совсем не знаю, 7 это еще приемлемо, а вот 30 это слишком...
А вот насчет того чтобы сказать перед родами врачу или акушеркам, что я их отблагодарю, не знаю.., просто хочется быть уверенным заранее, что к тебе сразу отнесутся по человечески и быть за это спокойной.

В роддоме Глазова очень хвалят. Про Соколова ... кто рожал у него, все довольны ) У меня на родах еще врач-женщина была Наталья Алимовна зовут, мне понравилась, фамилию, к сожалению, не знаю. Только координат их не знаю, можно наверно позвонить прямо в роддом, узнать когда смена у них и договориться.АннаA, желаю вам легких родов! Настраивайтесь только на хорошее, от настроя очень многое зависит!


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 24 Сентябрь 2010, 13:53:26
Цитата: "MarinaL"
У меня на родах еще врач-женщина была Наталья Алимовна зовут

И у меня она была. Тоже понравилась, потом даже приходила ко мне несколько раз узнать как дела. Не смотря на то, что шов после кесарева кривоватый, отношение было очень хорошее!
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 24 Сентябрь 2010, 13:54:44
Цитата: "MarinaL"
В роддоме Глазова очень хвалят.

Про Глазова тоже слышала только хорошее! Но как Соколова увидела, пообщалась, решила рожать у него! :D
  • Оффлайн Веста Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 24 Сентябрь 2010, 14:01:35
Я у Глазова рожала(договаривалась). Он такой умница, как человек и врач! Так родила, что даже понравилось :D
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 25 Сентябрь 2010, 09:46:51
Цитата: "пантера"
Марлен, а она как выглядит? Высокая такая, волосы короткие темные?

Она высокая блондинка :) волосы или в красивом хвосте или распущенные ниже плеч
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 25 Сентябрь 2010, 09:47:23
Цитата: "Веста"
Я у Глазова рожала(договаривалась). Он такой умница, как человек и врач! Так родила, что даже понравилось

Глазов - тоже супер доктор и человек замечательный
я - трехкратная мама!!!!
Реклама