Планирую

3-7 лет

Старше 7 лет

Ранцы и рюкзаки: трудности выбора

К началу учебного года готовятся и родители, и сами ученики. Особенно тщательно «ищут» ранец для первоклассника или рюкзак для ученика постарше.

Выбор заставляет родителей рассматривать-изучать предложение, уточнять детали, углубляться в нюансы конструкций. Дети же выбирают расцветку и примеряют его.

При выборе нельзя спешить, но можно пойти коротким путем и купить ранцы и рюкзаки, которые проектировались с учетом требований ортопедов, модных тенденций и пожеланий покупателей, изготавливались в соответствии с самыми строгими стандартами качества.

 

О ранцах немецкой торговой марка DerDieDas

Чем же они лучше остальных моделей? — спросите вы.

Давайте рассмотрим плюсы моделей…

Особенности ранцев DerDieDas

Неудобная ручка (она укорочена и смещена к спинке). Оговорки нет: как раз неудобство и является плюсом. Поскольку нести ранец с такой ручкой в руках неудобно, школьник будет одевать его на плечи, что предотвратит возможные искривления позвоночника.

Ортопедическая спинка. Ранец имеет специальную конструкцию, благодаря которой он хорошо «садится» на спину и положительно влияет на формирование осанки. При этом нагрузки распределяются равномерно и существенно снижают давление на неокрепший позвоночник.

Дополнительное удобство обеспечивает:

Защита безопасности. В ранцах с маркировкой DerDieDas она беспрецедентна: около 30% поверхности выполнено из светоотражающего (10%) и флуоресцентного (20%) материалов. Это позволяет хорошо видеть ребенка как в вечернее время, так и в условиях тумана.

Важным аспектом при выборе ранца является:

Вес изделия. В зависимости от модификации, вес их не превышает 900 грамм.

Не последнюю роль при выборе играет:

Комплектация. Ранцы можно дополнить «сопутствующими» товарами: кошельками, пеналами, спортивными сумками, сделанными из тканей тех же расцветок. Это избавляет родителей от подбора аксессуаров и позволяет ребенку легко узнавать свои вещи.

Материалы. Ранцы DerDieDas изготавливают с использованием полиэстера повышенной прочности. Материал устойчив к истиранию, не выцветает, не рвется, легко очищается от загрязнений. Внутренняя поверхность является водонепроницаемой.

Цветовая гамма. Компания выпускает ранцы в широчайшей цветовой палитре и постоянно обновляет ассортимент, что позволяет купить практически уникальную вещь. Родители учеников начальных классов должны обращать внимание и на другие «мелочи». К примеру, DerDieDas оборудованы:

  • регулируемыми лямками: в соответствии с ростом ребенка их уменьшают или увеличивают;
  • надежными, простыми в открывании/закрывании замками;
  • специальными пластиковыми доньями, которые защищают содержимое ранца от влаги и загрязнений.


Рюкзаки 4YOU

Покупка школьного рюкзака не должна стать спонтанным шагом с ориентиром на цвет и цену. К выбору нужно подходить осознанно, так как, по мнению родителей, он должен быть удобным в носке, вмещающим все необходимые принадлежности. Для старшеклассников важны и другие моменты: стильность, соответствие модным тенденциям и эксклюзивность (кому хочется носить такой же рюкзак, как у половины класса). Сегодня у родителей и учеников есть возможность выбрать варианты, которые удовлетворят запросы всех. Речь о рюкзаках немецкой торговой марки 4YOU.

Что же в них такого, что мы относим их к разряду лучших?

Они разрабатываются и производятся с учетом мнений специалистов, покупателей и веяний моды.

Что это значит, расскажем в статье…

Конструкция

Конструкционно рюкзаки состоят их двух основных отделений. Первое (поближе к спине) снабжено мягкими стенками и предназначено для нетбука. Во втором отделении легко поместятся тетради, учебники, словари (формата А4). В многочисленных карманах и кармашках можно разместить различные мелкие вещи: телефон, пенал, кошелек, ручки, ключи, бутылочку с водой. Кроме того, каждая модель выполняется в нескольких размерах, что позволяет выбрать вариант для школьников как средних, так и выпускных классов.

Важно.

Рюкзаки имеют ручки для переноски, жесткую спинку, изготовлены из современных прочных гипоаллергенных дышащих и впитывающих влагу тканей, оборудованы мягкими регулируемыми лямками и надежными замками.

Вывод.

Благодаря продуманной конструкции в рюкзак можно поместить все, что нужно. Во время носки рюкзак не натрет плечи и не порвется.

Внешний вид

Старшеклассники, особенно это касается девочек, следят за модой и ищут оригинальные рюкзаки, которые устраивали бы их не только по вместительности, но и по внешнему виду. Для решения этого вопроса специалисты 4YOU работают круглогодично.

Дизайнеры отслеживают модные веяния, а менеджеры устраивают опросы целевой аудитории и узнают требования молодежи. Компания оперативно реагирует на запросы.

Что это дает?

Три раза в год 4YOU презентует своим покупателям новые линейки рюкзаков. Серии являются лимитированными и выпускаются в широкой цветовой гамме, что делает каждое изделие практически уникальным — вероятность покупки одинаковых рюкзаков сведена к минимуму.

Важно.

Изделия с маркировкой 4YOU проходят строгий контроль и соответствуют европейским стандартам качества.

Вывод.

Богатейшая цветовая гамма и постоянное обновление ассортимента позволяют старшеклассникам подбирать модные рюкзаки под любые требования.

Дополнительные «фишки»

Любой рюкзак 4YOU можно укомплектовать другими принадлежностями, выполненными из такого же материала. Есть пеналы (футляры, на молнии, стаканы), кошельки (на молнии, на кнопке или шнурке) и спортивные сумки. Мягкие S-образные снабжены светоотражающими вставками, что делает школьника заметным в темное время суток и повышает его безопасность на дороге.

Вывод. Покупка рюкзака4YOU с принадлежностями добавляет ученику стильности и обеспечивает его защиту.

Для комментирования нужно
Гость

Комментарии ↓

  1. Твигги Твигги Оффлайн 23 июня 2014 г. 14:00:20
    Спасибо за отличную статью - очень актуально! Остаётся вопрос где купить?
  2. Irinalapova Irinalapova Оффлайн 18 марта 2024 г. 13:28:52
    Да, сейчас всего много, выбор очень большой и непросто сделать именно сам выбор. Обычно покупаю то что наиболее понравилось или есть скидка на товар
  3. Махнов_Тимур Махнов_Тимур Оффлайн 18 марта 2024 г. 15:24:13
    Если знаешь где найти промокоды на акции и скидки то покупать становится проще и приятней. Я так обычно и делаю перед крупной или даже не очень покупкой. Найти сайты где дают скидочные купоны и вдобавок еще и кэшбек получить - почему нет? Сейчас все дорого стало покупать, любая мелочевка стоит дороже чем год-полтора назад. Так что скидки и акции это очень полезное дело

Может быть интересно

Поиск адреса/телефона

Сервисы

9`C
  • На дату: 23.04.2024
  • Давление: 763.91 мм рт.ст.
  • Ветер: 3.13ю м/с
  • Влажность: 81 %

openweathermap.org