Как выбрать книгу для ребёнка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Nino25 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 15 Май 2019, 10:39:51
Форматы поддерживает все абсолютно. В книге есть выход в интернет, поэтому бесплатно качаете и все!
А что у нее с батареей?
Ой, батарея вообще 2 месяца без подзарядки, это очень удобно!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 15 Май 2019, 16:19:44
Я еще боюсь что возьму ее , все таки она дорогая, и через год она поломается как сейчас большинство смартфонов.
  • Оффлайн Nino25 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 17 Май 2019, 19:16:52
Я еще боюсь что возьму ее , все таки она дорогая, и через год она поломается как сейчас большинство смартфонов.
Нет,что вы!Во первых там гарантию дают при покупке 3 года,если брать в официальном магазине .Да и вообще фирма очень хорошая. У  моей сестры Покетбук уже 6 лет и работает как новенькая
  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 17 Май 2019, 23:10:23
Нет,что вы!Во первых там гарантию дают при покупке 3 года,если брать в официальном магазине .Да и вообще фирма очень хорошая. У  моей сестры Покетбук уже 6 лет и работает как новенькая
Спасибо большое, думаю такую гарантию просто так не дают, наверно они уверенны в ее качестве.
  • Оффлайн Nino25 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 22 Май 2019, 11:59:22
Нет,что вы!Во первых там гарантию дают при покупке 3 года,если брать в официальном магазине .Да и вообще фирма очень хорошая. У  моей сестры Покетбук уже 6 лет и работает как новенькая
Спасибо большое, думаю такую гарантию просто так не дают, наверно они уверенны в ее качестве.
Это да, у моего брата Покетбук уже 7 лет и проблем с книгой нет никаких. Так что можно смело брать
  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 22 Май 2019, 12:20:24
Это да, у моего брата Покетбук уже 7 лет и проблем с книгой нет никаких. Так что можно смело брать
Ого, спасибо
  • Оффлайн Ирина Л. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 04 Август 2019, 12:55:28
О, у меня тоже Покетбук, никаких жалоб - я ее замучила, каждый день считай пользуюсь уже на протяжении многих лет. Если не я читаю, то мама, так что она постоянно в действии. Детям книги надо выбирать очень внимательно, по этому поводу почитайте рекомендации психологов. После каждой прочитанной книги наше сознание бесповоротно меняется.
Ответ №37 : 16 Сентябрь 2019, 23:16:13
Спасибо.
  • Оффлайн Metsoyan Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 28 Май 2020, 17:30:20
Здравствуйте! в последнее время нравиться сказки, как раз сегодня читала произведение Матренин двор, в заметку берите.
Реклама