приятные места для отдыха на российских курортах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 20 Май 2013, 09:20:35
А мы в Сочи( Адлере) почти все время отдыхаем)
Мне очень нравится отель Арли http://www.arli-adler.ru/ , он находится на территории Курортного городка, там парковая зона, свои пляжи, дильфинарий, аквапарк, окианариум, куча кафешек/ресторанов) Это мое самое любимое место в Адлер, а так еще могу кучу отелей порекомендовать)
Но отдых на нашем юге, совсем не бюджетный, одна дорога чего стоит( некоторые за эти деньги, ездят в ту же Турцию/Египет(((
Сейчас смотрим Абхзию, очень понравился http://azur.ru/gagra/db.php?place=7891 вот этот отель в Гаграх, когда будем в Адлере, хотим доехать и посмотреть)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 20 Май 2013, 11:34:54
Мне нравятся Лазаревское (но там сейчас, наверное, дорого) и Дивноморское под Геленджиком, но там были давненько, не знаю как сейчас. Придется заново осваивать.
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 20 Май 2013, 23:20:34
Подскажите, пожалуйста, сколько денег в среднем уходит на питание, если оно не входит в проживание?
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 21 Май 2013, 00:03:49
Подскажите, пожалуйста, сколько денег в среднем уходит на питание, если оно не входит в проживание?
мы ездили 2 года назад. Не думаю что цены сильно изменились. Но мы ездили вдвоем с ребенком... Обедали всегда в столовой. В Лоо на ул. Весенней замечательная недорогая столовая. Ели суп обязательно и чего еще душа пожелает. Выходило на 100 руб мы вдвоем с Костей наедались. продукты покупали в Магните и на рынке. Мы с подругой жили на местном сыре, помидорах, фруктах и вине. Детям покупали йогурты, варили кашу, макароны, пельмени, котлеты. 2 раза побаловали себя шашлыком и овощами на гриле. Кстати у Роберта есть возможность если желаешь сделать шашлык самостоятельно. Мангал обеспечат :) Вобщем питание у нас получалось так же как и в Костроме... не дороже :)
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 29 Июль 2013, 01:25:29
:)
Ответ №20 : 16 Декабрь 2018, 12:57:15
Тема хорошая жалко что не продолжают ее а так интересно  знать где можно отдохнуть .
Реклама