Мебель, где покупаете?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Yanylia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 31 Октябрь 2015, 15:26:20
У меня муж из Донецка, всю жизнь делает мебель,вот и сейчас работает в Костроме делает шикарную корпусную мебель, и не только))))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kira1402 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 02 Ноябрь 2015, 13:00:09
Ого вы забрались.
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 11 Ноябрь 2015, 15:18:18
Мы через интернет заказывали от отечественных производителей.
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 12 Ноябрь 2015, 22:18:23
Мне нравится икеа мебель. И по качеству и по дизайну.
Ответ №19 : 26 Декабрь 2015, 13:59:03
Нам еще до шика и блеска далеко..Сначала рассрочку надо за жилье выплатить..Потом уже буду фантазировать.Но скорее всего тоже в нете буду мебель брать. Здесь она реально дешевле
Ответ №20 : 27 Декабрь 2015, 11:44:16
Нам еще до шика и блеска далеко..Сначала рассрочку надо за жилье выплатить..Потом уже буду фантазировать.Но скорее всего тоже в нете буду мебель брать. Здесь она реально дешевле

Рассрочку?за жилье??Вы меня удивили...А что сегодня так можно?
Ответ №21 : 28 Декабрь 2015, 10:57:16
А чего нет?За новострой без проблем. Мы с финской компанией например имели дело, у них это вообще в порядке вещей. Вот тут может сами в этом убедиться http://www.yitspb.ru/
  • Оффлайн aleksa89 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 09 Январь 2016, 13:13:33
Здравствуйте! недавно купили мебель в интернет магазине, правда в не нашем городе, уж очень нам она подходила, доставку взяли на себя так дешевле вышло, нашли фирму по доставке транспортную, доставили вовремя, чуть конечно нервничали ну ничего вот такой покупкой немного расширили свой кругозор.

« Последнее редактирование: 11 Январь 2016, 10:35:32 от aleksa89 »

  • Оффлайн Лиличка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 21 Январь 2016, 22:54:28
Мы детскую кроватку покупали для дочки, в виде машинки. В Бельмарко заказывали. Я на их сайт зашла, там мне модель "Фея" сразу приглянулась. Похожа на машинку куклы барби. Ну мы и заказали. Пришла, муж сразу качество заценил, сказал хорошее. В комплекте вся фурнитура для сборки была, поэтому мы ее легко сами собрали. Дочка на этой кровати прыгает, бесится и нечего, выдерживает)) И еще плюс в том, что она из экологичных материалов сделана, все таки для ребенка. И краев острых не имеет, что тоже важно. Дети же бегают, носятся, мало ли... А у меня их двое. А что касается цены, вообще не дорого. Даже не ожидала. Думала, что эти кроватки - машинки огромных денег стоят.
  • Оффлайн NOnaGG Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 23 Январь 2016, 20:45:46
в хороших магазинах
  • Оффлайн Morrot Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 27 Январь 2016, 15:43:19
Я уже много лет сама покупаю и всем советую магазин американской мебели In Style. Недавно маме купили в дом классическую резную мебель. До этого покупала себе в квартиру мягкую мебель в гостиную и спальню Фаберже - их самая популярная коллекция. 
  • Оффлайн Стелла Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 08 Февраль 2016, 00:33:29
По-разному! иногда в магазине берем, иногда заказываем (кухню вот под заказ делали), а иногда через инет. Вот недавно купили на Бельмарко для ребенка детскую кроватку-машинку, а то уже нам 2,5 года и в детской спать уже не удобно стало. У друзей увидели и нам качество понравилось и по их наводке тоже купили.
  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 08 Февраль 2016, 19:35:50
О, девочки, про кровать-машину расскажите мне еще поподробнее, пожалуйста. Я никак не решусь сыну такую купить, они меня с мужем убалтывают, я не соглашаюсь, мне кажется, что они хлипкие и долго не проживет такая кровать...ошибаюсь, да? И А вот вы пишите про фирму, это где, через инет заказывали или магазины есть? И сколько стоят такие кровати, если не секрет?
  • Оффлайн Лиличка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 09 Февраль 2016, 21:08:50
О, девочки, про кровать-машину расскажите мне еще поподробнее, пожалуйста. Я никак не решусь сыну такую купить, они меня с мужем убалтывают, я не соглашаюсь, мне кажется, что они хлипкие и долго не проживет такая кровать...ошибаюсь, да? И А вот вы пишите про фирму, это где, через инет заказывали или магазины есть? И сколько стоят такие кровати, если не секрет?
Я выше писала уже про качество. Хорошее, фабричное. Да, это инет магазин с доставкой по всей России. Там кроватки от производителя, поэтому цены низкие. Я за 4900 брала. Ну и еще матрас и постельное белье сразу заказали там же. Кстати, размер кроватки 170 на 75 на 50, так что хватит надолго ребенку. При этом кроватка не громозкая, габариты по госту. Попробую фото приложить.

« Последнее редактирование: 09 Февраль 2016, 21:30:22 от Лиличка »

  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 11 Февраль 2016, 19:27:03
Я выше писала уже про качество. Хорошее, фабричное. Да, это инет магазин с доставкой по всей России. Там кроватки от производителя, поэтому цены низкие. Я за 4900 брала. Ну и еще матрас и постельное белье сразу заказали там же. Кстати, размер кроватки 170 на 75 на 50, так что хватит надолго ребенку. При этом кроватка не громозкая, габариты по госту. Попробую фото приложить.

Фото посмотрела, спасибо! И инет-магазин уже нашла, цены и сейчас такие, теперь ясно, почему, они сами делают  и тут же продают, без перекупа. Будем брать наверно, уговорили :D
Реклама