Мебель, где покупаете?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Catheriine Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 05 Июль 2017, 09:44:19
в инете
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Taya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 05 Июль 2017, 10:18:01
в мебельном магазине
Ответ №77 : 10 Июль 2017, 21:50:20
В основном в интернете нахожу. Последнее что покупала была круглая кроватка она действительно выглядит стильно. Мы сыну покупали кроватку Дрёма от фабрики Юг Мебель из ст. Брюховецкой мне она очень понравилась изготовлена из массива бука. Пользуемся мы ней примерно полтора года. Качеством довольна очень, такая кроватка спокойно сможет прослужить нескольким малышам. В общем отлично подойдет родителям которые планируют иметь несколько деток в семье. Но а самое главное как для меня что кроватка полностью безопасная для малыша и комфортная.
  • Оффлайн onlygood44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 05 Сентябрь 2017, 14:39:48
я всё в Нашей марке покупаю - сервис прямо скажем отличается от кОстромского  ::) мебель служит долго, ничего не разваливается пока что ) в детской уже второй пацан растет, все крепкое, надежное, хотя чего там только не было, в этой детской  ;D
  • Оффлайн kostromama134 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 06 Сентябрь 2017, 00:44:57
В интернет-магазине Бравика.
  • Оффлайн grigorov Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 20 Сентябрь 2017, 08:29:55

Я скажу вам так, чтобы детская кроватка была безопасной, надо постараться приобрести кроватку из качественных материалов, не в коем случае не покупаете из березы или сосны, это просто строительный материал который не отличается своей крепостью, береза трескается и в дальнейшем итоге разваливается, это очень печальные последствия. Советую приобретать кроватки из бука, очень качественный материал и крепкий.
  • Оффлайн katepluk Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 26 Октябрь 2017, 20:24:28
Ищите в элитных магазинах. Да уж. У богатых свои причуды
  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 28 Октябрь 2017, 20:38:41
Ребят, мы вот выбираем кроватку для дочери. Какую посоветуете взять?
Брюнетка жгучая и могучая!
  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 28 Октябрь 2017, 20:53:15
Тут во многом все зависит от вашего бюджета на покупку, ибо ценовые категории на мебель, а в частности на детские кровати очень разные. Нужно понимать, на какую сумму вы рассчитываете при покупке, чтобы что-то конкретное советовать. Ну вот что касается производителей, то лично мне нравится Бейби Италия https://rozetka.com.ua/detskie-krovatki/c101909/producer=baby-italia/ Качество изготовление очень хорошее, да и детям нравится.

Если судить по названию, то они итальянские получается? Или же производятся в другой стране, просто название такое? Очень интересно было бы пользоваться итальянской мебелью, слышала много положительных отзывов о ней.

« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2017, 15:39:54 от Merianna »

Брюнетка жгучая и могучая!
  • Оффлайн OlgaFirst Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 29 Октябрь 2017, 22:18:53
Мебель в этот раз предпочли заказать через интернет, так как времени совсем нет на походы по магазинам, вот к примеру, в гостиной стоит у нас теперь большой белый угловой диван Анабель. Фабрика Гранд и с доставкой проблем не возникло.
  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 04 Ноябрь 2017, 23:53:16
Цитата: Kalinina
Самая качественная мебель – это та, что выполнена под заказ. В этом случае фирма полностью отвечает за дизайн, сборку и качество материалов. Если покупать фабричную готовую мебель, то и претензий особо предъявить некому: как говорится, «видели глаза, что брали»! Я недавно дочери в комнату заказала очаровательную детскую кроватку от Viorina-Deko https://rozetka.com.ua/detskie-krovatki/c101909/producer=viorina-deko/ Очень красиво получилось – всё такое нежное и романтичное. По цене меня тоже все устроило, за индивидуальный проект взяли вполне приемлемые деньги.

Ребят, нужен дельный совет. Собираемся с мужем брать детскую кроватку для нашего ребенка, но вот совсем не знаем какую выбрать. ЧТо можете посоветовать в этом плане для нас?

« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2017, 14:21:44 от Merianna »

Брюнетка жгучая и могучая!
  • Оффлайн MilanaSerova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 06 Ноябрь 2017, 22:43:27
Мне очень нравится вся мебель в ИКЕи. Просто какие-то шедевры. У нас в спальне вся мебель от нее.
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 06 Ноябрь 2017, 23:44:39
На фабрике заказывали диван. Мебель покупали там, где нормальные цены и она не похожа на все.
  • Оффлайн laraji Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 13 Ноябрь 2017, 18:58:58
В икее все берем, только один раз на заказ делали барные стульчики, которые подошли бы к дизайну. Металлплекс есть фирма, делают по вашему эскизу все от и до, супер крутые стулья получились)
Ответ №89 : 20 Ноябрь 2017, 14:18:41
Лучше взять на заказ...
Реклама