Переход с ГВ на смесь.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mamula Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
  • Администратор
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 31 Май 2016, 17:46:15
а на что реакция не пробовали узнать? можт мама мандаринчиков пробовала в честь праздников?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн jujuzka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 12 Июнь 2016, 18:19:08
Я даже не думала, что моя мадам так хорошо воспримет смесь. Я готовилась, что она будет плеваться, отказываться, а на деле у нас НАН очень даже отлично пошел. А мне лично нравится то, что он калорийный, т.е. через час-полтора у дочки нет чувства голода. Я теперь даже от очных кормлений отдыхаю, дочка всю ночь тихонько посапывает под боком.
  • Оффлайн Клара Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 13 Июнь 2016, 08:45:17
Я даже не думала, что моя мадам так хорошо воспримет смесь. Я готовилась, что она будет плеваться, отказываться, а на деле у нас НАН очень даже отлично пошел. А мне лично нравится то, что он калорийный, т.е. через час-полтора у дочки нет чувства голода. Я теперь даже от очных кормлений отдыхаю, дочка всю ночь тихонько посапывает под боком.
Смесь сами выбирали или брали по рекомендации врача?
  • Оффлайн jujuzka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 21 Июнь 2016, 13:41:51
Смесь сами выбирали или брали по рекомендации врача?
И то, и другое. :-) Педиатр посоветовала несколько смесей, а потом из них я выбирала ту, которая больше понравится. Я читала отзывы, спрашивала у знакомых. Вот так мой выбор и остановился на NAN. В принципе я не жалею, смесь вкусная, в пятерочке скидки бывают на нее, ребенок кушает с удовольствием.
  • Оффлайн Ната Зайцева Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 05 Март 2017, 23:56:22
Я просто чередовала по возможности, раз грудь раз смесь. Потом грудь убирала два раза подряд и тд
  • Оффлайн VillettAirgone Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 07 Июнь 2017, 11:54:13
Согласна с предыдущим оратором) Так же переходили
  • Оффлайн Sofiyya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 29 Январь 2018, 21:22:59
Сначала нужно перепробовать все варианты кроме смеси. Я бы все отдала, чтобы у меня был выбор, просто сесть на диету, подобрать спец питание. У меня к сожалению малышка отказалась от груди в 3 месяца, до 7-ми я всеми силами старалась сберечь молоко, сцеживала, предлагала, но не в какую. И в 7 месяцев молоко пропало(((
Реклама