Ночные кормления

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 04 Ноябрь 2010, 17:09:24
Цитата: "Juli"
... я вообще в полном замешательстве-у нас каждый день случаются истерики ненормальные! (три дня уже)визжит,изгибается,все швыряет (соски,бутылки), всех от себя отталкивает,успокоитть ооочень трудно. неужели эти несчастные зубы так лезут???? или нам надо врачу показаться какому? я уже ничего не понимаю!

Может, у вашей дочки "пресловутый" кризис годовичка? Хочет показать свое "Я", что будет делать именно как она хочет, а не как ей скажут :) .  Поэтому во все стороны будет лететь все, что попадет под руку :lol: , и "ругаться" будет на "своем" языке. Хотя, если ночью такие истерики, то наверняка что-то беспокоит в физическом плане, может зубы, может живот, а может и неврология. Я с беспокойным сном младшей консультировалась с неврологом, дабы не пропустить, не дай бог, какую-то проблему. Но у меня она не есть просила, а просто во сне ворочалась сильно, всхлипывала, плакала...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Катуллина Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 04 Ноябрь 2010, 20:24:52
Цитата: "Juli"
у нас каждый день случаются истерики ненормальные! (три дня уже)визжит,изгибается,все швыряет (соски,бутылки), всех от себя отталкивает,успокоитть ооочень трудно. неужели эти несчастные зубы так лезут????

Юль, у нас щас тоже истерики - частое явление, я думаю на зубы... Пальцы во рту вечно... Беспокоится... И кусаться снова начал...  :cry:
Если ты уверена, что дело в зубах, попробуй калгелем мазать. Ненадолго, но помогает.
Держитесь!!! Вылезут зубики и будет полегче!
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 04 Ноябрь 2010, 21:02:07
главное,все начинается ни с того,ни с сего,а после-опять нормальный спокойный ребенок. ночью не всхлипывает и не стонет,а ворочается только когда уже просыпается.
а зуб я вижу сама,что на  подходе. но истерики такие,что в пору смирительную бригаду вызывать :shock:
  • Оффлайн Катуллина Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 04 Ноябрь 2010, 21:14:10
Цитата: "Juli"
а зуб я вижу сама,что на  подходе. но истерики такие,что в пору смирительную бригаду вызывать
Купите калгель, вдруг поможет? Мы на крайняк мажем.
  • Оффлайн Натаc Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 11 Март 2011, 21:39:25
Нам всего4 мес., а мы спим всю ночь с месяца, как-то даже страшно - сын голодный всю ночь. в поликлинике сказали: был бы голодный - не спал.
Ответ №80 : 11 Март 2011, 21:43:30
Цитата: "Натаc"
Нам всего4 мес., а мы спим всю ночь с месяца, как-то даже страшно - сын голодный всю ночь. в поликлинике сказали: был бы голодный - не спал.

Радуйтесь!!! Вам правильно сказали. У меня старшая так же себя вела ночью. Остальные не пошли по этой тропе  :roll:
  • Оффлайн Натаc Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 11 Март 2011, 21:52:14
Радуюсь! лишь бы так и дальше продолжалось! :)
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 06 Февраль 2012, 18:49:29
ЮТА! Возможно,что это уже где-то обсуждалось.Нам  почти 4 мес.,на ГВ.Спать ложимся в 22-00.Мы кушаем лежа,первое кормление ночью я помню,беру к себе,потом чаще всего-обратно в кроватку.А вот в следующее -забираю и ...просыпаемся  вместе в 9-10ч утра,что да как -не помню,но все сыты-довольны.Мой вопрос -как потом ,трудно отучить от родительской кровати?Проблема в том ,что ре очень долгожданный и я САМА спокойнее себя чувствую ,когда он рядом.Что посоветуете?
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Mamula Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
  • Администратор
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 31 Май 2016, 17:01:00
Мы не приучали она с самого детства кушает по ночам сначала моё молочко, затем  смесь, а теперь кефир :( . Я по началу пробовала сок давать , она вообще всю ночь пьёт (не наедается соком)!! А не дашь кричать будет пока не дашь чего- нибудь.
Реклама