Мужская болезнь - простатит

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 04 Июнь 2018, 10:48:32
В случае отсутствия лечения болезнь будет прогрессировать  и может привести к абсцессу железы или бесплодию.В дополнение к медикаментозной терапии, чтобы усилить эффект, используют фитотерапию https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/prostatit/ Предупредить застои и улучшить кровообращение в малом тазу поможет лечебная гимнастика и спорт.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kallina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 15 Август 2018, 16:45:38
Когда эта проблема постигла моего мужа, мне посоветовали эту лечебницу: https://lechebnica-sosna.ru/uslugi/gryazelechenie-prostatita.html, уже после третьего сеанса он почувствовал положительную динамику, а после пятнадцатого, мы и вовсе забыли о этой проблеме.
Ответ №17 : 30 Август 2018, 10:34:10
Если пить для профилактики Санопрост (это американское средство), причем чем раньше начать, тем лучше, то проблем с простатой не будет! Я очень хорошо знакома с этой продукцией и много чего пью их производства, очень хорошо помогает. Это моя свекровь познакомила с ней)) так вот она папе своему, то бишь дедушке моего мужа, давала курсами этот Санопрост и он даже в 70 лет был бодрячком, что касаемо простаты и всего, что с ней связано. 
  • Оффлайн BRimma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 19 Сентябрь 2018, 20:55:07
Мужики не берегут свое хозяйство, и заставить их не заставишь, не будешь же бегать и говорить, чтобы на холодном не сидел.
Ответ №19 : 01 Ноябрь 2018, 22:40:37
Мужики не берегут свое хозяйство, и заставить их не заставишь, не будешь же бегать и говорить, чтобы на холодном не сидел.
Простатит может быть не только из-за переохлаждения, но и просто из-за малоподвижного образа жизни, из-за курения, да много из-за чего. Причин много, в общем, так же как и разновидностей простатита и так же как и схем его лечения.
  • Оффлайн Margo1235 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 02 Ноябрь 2018, 23:23:19
Причин много, в общем, так же как и разновидностей простатита и так же как и схем его лечения.
Да схема везде одна по-моему, сколько читаю везде свечи-свечи-свечи.. Мой муж из-за такого лечения даже в больницу идти отказываеттся, какие-то зарядки, народные средсвта от простатита выискивыет..
Ответ №21 : 04 Ноябрь 2018, 18:49:09
Да схема везде одна по-моему, сколько читаю везде свечи-свечи-свечи.. Мой муж из-за такого лечения даже в больницу идти отказываеттся, какие-то зарядки, народные средсвта от простатита выискивыет..
Нет, схемы лечения зависят от формы простатита. Моему мужу назначали только антибиотики, экстракт простанорм и физио и все. А чтобы узнать какой простатит и вообще простатит ли это, надо пройти обследовние и сдать анализы. Через интернет это не сделать, надо идти к врачу.
  • Оффлайн Margo1235 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 05 Ноябрь 2018, 16:27:49
Моему мужу назначали только антибиотики, экстракт простанорм и физио и все. А чтобы узнать какой простатит и вообще простатит ли это, надо пройти обследовние и сдать анализы. Через интернет это не сделать, надо идти к врачу.
Вот как, то есть это еще можт быть и не простаитит.. Значит опять начну уговривать своего на поход к врачу.. А долго простатит лечится? Проста норм сколько по времени ваш муж пил? Прочитала счас, что, что некоторые лекарства и по три месяца пьтся от простатта, правда?.
Ответ №23 : 05 Ноябрь 2018, 17:11:13
Вот как, то есть это еще можт быть и не простаитит.. Значит опять начну уговривать своего на поход к врачу.. А долго простатит лечится? Проста норм сколько по времени ваш муж пил? Прочитала счас, что, что некоторые лекарства и по три месяца пьтся от простатта, правда?.
Ну быстро простатит не лечится, это правда. По поводу трех месяцев, я не в курсе. Моему мужу простанорм назначали на 6 недель всего. Но это растительное лекарство с каким-то специально подобранным комплексом трав, поэтому и помогает быстро. Это со слов мужа и со слов врача тоже. Про другие не подскажу, у врача поинтересуйтесь.
  • Оффлайн vegabond Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 20 Январь 2019, 23:15:16
Рекомендую капли простодин, вот здесь отзывы http://prostodin.today/otzyvy/ моему мужу помогло.
  • Оффлайн Lyuda12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 23 Июль 2019, 15:48:45
Да уж, мужики как дети, их за ручку к врачу вести надо. Мой только когда уж совсем приперло, пошел к врачу, оказалось аденома
  • Оффлайн maraakana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 24 Июль 2019, 12:42:20
Да уж, мужики как дети, их за ручку к врачу вести надо. Мой только когда уж совсем приперло, пошел к врачу, оказалось аденома
Надо же... А она ведь не лечится. На операцию направили, да?
  • Оффлайн Lyuda12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 24 Июль 2019, 17:15:09
Да нет, пока таблетки пьет Омник Окас, они хорошо симптомы снимают, месяца 3 их пьет и длительно надо принимать. Про операцию пока речь не идет.
  • Оффлайн Anastasia34 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 24 Июль 2019, 17:44:23
Обязательно нужно показаться доктору без этого никак
  • Оффлайн maraakana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 24 Июль 2019, 21:21:17
Насколько эффективное лекарство? Быстро облегчение наступило?
Реклама