Просто выговориться

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mishka-mimishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №330 : 17 Декабрь 2015, 12:22:16
Столько ответов хороших и разных. Вынесла для себя немного интересного.)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ZuuPra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №331 : 23 Декабрь 2015, 15:50:22
Ой,как знакомо...Мой тоже нудел одно время. Пока я его с ребёнком на неделю не оставила (на сессию уезжала). Прехала,а он мне "Как ты всё успевала с ней?" Теперь не бухтит.
  • Оффлайн madam Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • https://www.talktimecenter.com/
Ответ №332 : 19 Декабрь 2016, 09:35:11
Автор, чтобы ваша депрессия не набрала обороты, лучше бы к психологу семейному сходить.
Мне, в таких ситуациях таблеточки помогают...Для успокоения души и тела. Если интересно, напишу в личку.
Да, я тоже считаю, что подружки не очень помогут, нужно к специалистам в этом случае обращаться. Тем более все стало намного проще, не нужно куда то ехать, а просто из дома по скайпу получить консультацию. Можно найти отличных опытных психологов, а цены около 1000 рублей это совсем недорого по нынешним ценам, в центрах намного дороже. А на счет таблеток (успокоительных) я бы не стала ими увлекаться, организм должен сам справляться. Ну если, конечно это уже не переросло в серьезную болезнь.
Самый большой недостаток в жизни человека – непонимание.
  • Оффлайн Jannet Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №333 : 21 Февраль 2017, 15:17:50
У нас с мужем тоже отношения осложнились после родов... Мы были не готовы к тому что нас стало трое (хотя беременность была запланированная, оба очень хотели ребенка, но не знали и не могли морально подготовится ко всем трудностям в связи с появлениям ребенка) Муж старался помогать мне, но у нас была вечная проблема - малой очень плохо спал, а я не могу долго не высыпаться, я тогда зло во плоти. Мужу с утра на работу, ему тоже бессонные ночи тяжело пережить.... Как помощь начали вызывать его маму, спасибо ей огромное она два раза в неделю давала нам выспаться, просто спасала положение... В любой ситуации есть выход... вам надо постараться найти нестандартное решение вашей проблемы...
  • Оффлайн Dariana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №334 : 27 Февраль 2017, 14:40:33
Сочувствую... распространенная ситуация..к сожалению
  • Оффлайн mihel60 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №335 : 27 Декабрь 2017, 21:11:38
А не смотреть телевизор не пробовали?

Например я уже как лет десять не смотрю ТВ, если есть желание чо то увидеть - забиваю в поисковик и на тебе... а тем более пред и во время Нового года  - есть новинки и что-то интересное можно найти в онлайне. Кстати вот недавно посмотрел наш новый мультфильм Три богатыря и принцесса Египта - было интересно! Как раз к Новогодним праздникам!

  • Оффлайн тишина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
  • Твое счастье начинается с тебя.
    • Просмотр профиля
    • Автоинструктор в Костроме. Уроки вождения
Ответ №336 : 28 Декабрь 2017, 16:14:31
Рождение ребенка - это большое испытание для семьи. Все отношения перестраиваются. Все больные точки проявляются.
И не важно первый это ребенок или третий.:)
Психолог. Консультирование. Терапия. Восстанавливающие занятия.
www.kostromama.ru/forum/index.php?topic=17723
Автоинструктор. Уроки вождения. Доп.вождение и восстановление навыков. 8 920 380 0087 www.avtoinstruktor44.ru
  • Оффлайн Harmonia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №337 : 02 Январь 2018, 17:29:46
Девушки, а подскажите всё таки. у всех после родов было нормальное половое влечение? я вот вообще, не хочу секса, а мужа надо ублажать. закрыть глаза или на потолок смотреть и думать когда же уже? может чего-нить попринимать?  :oops:
не принимайте ничего. пересмотрите своё отношение к мужу. это не нормально, если он вас не возбуждает
  • Оффлайн Melisa23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №338 : 02 Январь 2018, 18:06:41
все проходят через это. усталость даёт о себе знать. пройдёт
Ответ №339 : 28 Январь 2018, 13:04:08
Со временем страсть проходит. Это наверно нормально, хоть и грустно.
  • Оффлайн Makopo Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №340 : 11 Апрель 2019, 11:31:14
Цитата: Triniti
значит вам повезло с фигурой и с обменом веществ
Тоже считаю, что похудение после родов, в основном, зависит от организма, кто-то быстро и без труда теряет все набранное, у кого-то долго и с трудом не уходят. Я после сына худела чуть больше года до первоначальная веса, ничего особо не делала, взвешивалась и видела, что постепенно уходят килограммчики. Правда кормила долго и часто. Второй раз не знаю, как будет... Надеюсь, что так же... Не хочется толстяком остаться( буду стараться)
Ну ведь стоит не забывать ,что мы живем в 21м веке, и сейчас чего только не придумали. Вот тут https://mon-mari.ru/talia-dlya-poxudeniya/ я нашла отличные шипучие таблетки Talia, которые помогли мне сбросить лишний вес, хотя я к лишнему весу предрасположена. Может и тебе стоит попробовать?
Реклама