Клиника Мать и Дитя или НИИ Иваново???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Sweet1203 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 07 Апрель 2017, 13:07:40
Девочки, подскажите был ли кто-нибудь в клинике Мать и Дитя в Кострома, или в Ярославле?
Не получается забеременеть уже больше года. У меня все началось с похода в Костромскую ЦРБ к Королеву, месяца три ходила, сдала гормоны, мазки, муж сдал СГ. По мазкам выявил две скрытые инфекции, назначил антибиотики. Решила его перепроверить
Посоветовали Новожилову, к ней сходила со всеми анализами, впечатление осталось двоякое: вроде бы все ничего, отправила сразу на ГСГ в ЦПС или Мир здоровья, но закидала терминами, анализы посмотрела бегло, сказала, что антибиотики не стоит пить, т.к. такие инфекции есть у любой женщины и они не влияют на зачатие. Да и меня смотреть собственно не собиралась сначала.
Решила сдавать ГСГ, так наткнулась на Мать и дитя в Костроме. На прием пошла к ярославскому врачу Кузнецовой Л.Ю. Беседовали с ней целый час, впечатление оставила положительное, сделала УЗИ, выявила поликистоз, ановуляцию, по инфекциям сказала сдать БАК-посев. НО!!! Анализы на гормоны из Костромской Лаборатории сказала переделать, и именно в Инвитро (6000р.) , СГ мужа тоже сказала переделывать только в их лаборатории Мать и Дитя Ярославль, и на прием к андрологу тоже туда идти. (еще 2500) ГСГ тоже делать только у них, причем только у ярославских  врачей! (3000р.)
Девочки, может кто-то ходил уже к ним на прием, и были положительные результаты? Денег вроде бы на такое дело не жалко, но если будет результат??? Совсем запуталась что делать, может в Иваново НИИ ехать, но опять же к какому врачу, про Иваново тоже отзывы разные, не очень хочется сидеть там по 8 часов, и побыть на приеме 15минут. Девчонки помогайте)))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Наталюка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 31 Март 2018, 13:35:44
Добрый день!! Девочки не выбирайте Ярославль Мать и дитя!!! Кузнецова отвратительный ,грубый человек,доктором не могу назвать!!!! Вымогают деньги ,результат ноль!!!!
  • Оффлайн Natalala Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 91
  • Сказали "Спасибо": 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 31 Март 2018, 23:42:28
Девочки, подскажите был ли кто-нибудь в клинике Мать и Дитя в Кострома, или в Ярославле?
Не получается забеременеть уже больше года. У меня все началось с похода в Костромскую ЦРБ к Королеву, месяца три ходила, сдала гормоны, мазки, муж сдал СГ. По мазкам выявил две скрытые инфекции, назначил антибиотики. Решила его перепроверить
Посоветовали Новожилову, к ней сходила со всеми анализами, впечатление осталось двоякое: вроде бы все ничего, отправила сразу на ГСГ в ЦПС или Мир здоровья, но закидала терминами, анализы посмотрела бегло, сказала, что антибиотики не стоит пить, т.к. такие инфекции есть у любой женщины и они не влияют на зачатие. Да и меня смотреть собственно не собиралась сначала.
Решила сдавать ГСГ, так наткнулась на Мать и дитя в Костроме. На прием пошла к ярославскому врачу Кузнецовой Л.Ю. Беседовали с ней целый час, впечатление оставила положительное, сделала УЗИ, выявила поликистоз, ановуляцию, по инфекциям сказала сдать БАК-посев. НО!!! Анализы на гормоны из Костромской Лаборатории сказала переделать, и именно в Инвитро (6000р.) , СГ мужа тоже сказала переделывать только в их лаборатории Мать и Дитя Ярославль, и на прием к андрологу тоже туда идти. (еще 2500) ГСГ тоже делать только у них, причем только у ярославских  врачей! (3000р.)
Девочки, может кто-то ходил уже к ним на прием, и были положительные результаты? Денег вроде бы на такое дело не жалко, но если будет результат??? Совсем запуталась что делать, может в Иваново НИИ ехать, но опять же к какому врачу, про Иваново тоже отзывы разные, не очень хочется сидеть там по 8 часов, и побыть на приеме 15минут. Девчонки помогайте)))
Была в июле в МиД в свежем протоколе, в сентябре крио перенос-рез-т 0. На консультациях была и в костроме и в ярике. В Ярике на первичку ездили к Кузнецовой уже с направлением из департамента. Впечатление негативное, нас конечно же заставили сдать у них спермограмму, которая оказалась непригодна даже для ИКСИ ( этот фокус у них стар как мир, почитайте форум Программа эко, если время есть), нас направили в обязательном порядке к их андрологу. В протокол нас не взяли и отправили месяц пить бады, чтоб улучшить спермограмму, в общем за раз мы отдали около 4500 руб и назначили нам таблеток на 3000. При этом нам комиссия врачей одобрила наши анализы в костроме и квоту нам дали, но в МиДе их не устроило, там же «супер спецы» которые только после института, с опытом работы год... Еще я выслушала про свой эндометриоз и как у меня все плохо будет, и клетки то у меня скорей всего плохие будут и амг то у меня низкий, муж у меня там покричал немного около рецепшена за навязывание доп услуг, уезжали с намерением клинику поменять. Через 2 дня улетели нафиг на море и прилетели, в июле в первый день цикла звоню, чтоб вступать в протокол, а мне говорят, что Кузнецова на учебе до августа, типа звони в августе, я в а**уе наорала на рецепшн по телефону, они предложили мне другого врача Ирину Васильевну Пшениснову. Приехали к ней, хорошая, позитивная, уверенная девушка, да и мы в настроении, спермограмма улучшилась немного после отдыха 12 % морфология стала. Мы вступили в протокол, все прошло хорошо, конфликтов ни с персоналом ни с врачом не было но и результата 0. После неудачи в свежем, заставили меня пайпель сделать именно в миде, я слелала в костроме, выявили ХЭ неспецифический, назначили тока магнит и лечить не стали, в сентябре подготовку делала в костроме а перенос в ярике. Результаты оба без имплантации, потом мне предложили искусственный климакс, мы отказались и начали в других клиниках консультироваться, в итоге в ноябре начали снова квоту оформлять только уже с намерением именно в Иваново. Первый раз пошли в мид потому что в департаменте нас обманули, сказав что в иваново не попасть, второй раз мы уперлись и нам одобрили квоту в конце декабря а в феврале я уже в протоколе в иваново была, протокол был длинный, много эмбрионов получилось отличных, наморозила 6 шт., в ярике был короткий протокол и 3 эмбриона троечника. В Иваново у меня пролет сейчас. Иду дальше, собираю дрки на квоту на крио. Тут не известно как сложится, но МиД частная шарага, на деньги разводящая. Мы от них ушли, именно к врачу претензий нет, может просто так вышло, может опыта не хватило, правды не узнаешь. Кому то в МиД повезло, но Иваново дешевле финансово.
  • Оффлайн Natalala Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 91
  • Сказали "Спасибо": 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Апрель 2018, 00:11:30
П.С. Если Мид выберете, то делайте весь протокол в Ярике с самого начала. Лично на моем опыте, у Костромы и Ярика бывает несогласованность, они потом спирают друг на друга, мне прощелкали один гормон и ярославский врач начал говорить , что это Кострома не досмотрела... Если у вас есть возможность ездить и с работы уезжать, то лучше пусть один человек за вас отвечает!  А вообще чисто финансово Консультация в НИИ 650 р, в Миде -1100. Вот могут порекомендовать гистеру, в НИИ -11000, в Ярике около 25000. Все анализы на генетику и гемостаз практически в 2 раза в Иваново дешевле, чем в Ярике. Специалисты в НИИ опытнее. Один объективный + МиДа - работают без выходных и режим работы до 20-21 ч вроде. В НИИ вряд ли выйдут в выхи на пункцию или перенос, хотя мне врач говорит, что при необходимости выходят, но будьте готовы, что просто вас тянуть до будней будут, дозировки там корректировать и прочее. А еще + МИДа, что связь с врачом есть по вайберу и почте, оперативно врач реагирует на ваши сообщения. В иваново не особо разбегутся... приходится попотеть, чтобы дозвониться, а на почту не отвечают ( лично мне, может другим больше везет).  Но я однозначно за Иваново, у меня просто вера в НИИ больше , чем в МиД, но это субъективно!!
Реклама