Декретный отпуск

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 10 Август 2017, 22:22:10
Девочки, чем занимаетесь во время беременности? Я вот только вышла в декретный отпуск, работа осталась позади, чем таким полезным можно заняться? Курсы по подготовке к родам уже закончились, буквально- не представляю, что буду делать все это время до родов. Подкидывайте идеи!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Август 2017, 22:33:22
У меня пока еще предстоят две рабочие недели перед декретным отпуском, так что я Вам завидую белой завистью. Мне уже очень тяжело ходить на работу. А Вы уже выбрали коляску, кроватку и прочее приданое для малыша? Я как-раз этим планирую заниматься.
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Август 2017, 22:39:33
А я хожу на йогу для беременных, мне очень нравится. Посещаю центр на Ленина, там очень классные преподаватели и сама атмосфера- просто супер. Если хотите- присоединяйтесь.
  • Оффлайн MamaJeni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Август 2017, 22:53:14
Почитайте какую-то интересную литературу о здоровье и развитии детей. Мне в этом плане очень нравится, как пишет Комаровский. А еще в интернете можно найти какой-то тематический онлайн журнал, например, на этом сайте многие люди занимаются публикацией собственных статей и рассказов. Есть очень много интересного о беременности и родах, быть может что-то и Вас заинтересует.
  • Оффлайн Татка93 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 11 Август 2017, 22:35:49
А я начала рисовать картины по номерам и мне так понравилось! Очень успокаивает и отвлекает. Могу часами рисовать. Потом оформляю в рамку картину и вешаю дома. Друзьям подарила одну уже. Еще нашла магазин фурнитуры для рукоделия в СПб тут, хочу попробовать делать сама украшения - браслеты, колье. Там есть даже аналоги бусин пандора. Оригинал стоит очень дорого, а так можно будет собрать себе браслет и практически за копейки. Еще хочу научиться вязать. В общем,планов очень много)
Реклама