Сухая кожа ладоней рук.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 27 Сентябрь 2018, 19:56:32
У меня зимой такая же проблема, кожа на руках пересыхает так, что даже трещинки на пальцах появляются. От этой напасти меня выручает мазь видестим на основе витамина А, смазываю ею руки утром и вечером и кожа быстро восстанавливается.
А дорогая эта мазь? Как быстро помогает? У меня тоже сохнет кожа рук, особенно если долго возиться с порошками, чистящими средствами, кремов для рук хоть раздавай, но они что-то не торопятся помогать нормально, еще и ощущение жирных рук от них бесит
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MedForce Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 28 Сентябрь 2018, 09:06:13
У меня зимой такая же проблема, кожа на руках пересыхает так, что даже трещинки на пальцах появляются. От этой напасти меня выручает мазь видестим на основе витамина А, смазываю ею руки утром и вечером и кожа быстро восстанавливается.
А дорогая эта мазь? Как быстро помогает? У меня тоже сохнет кожа рук, особенно если долго возиться с порошками, чистящими средствами, кремов для рук хоть раздавай, но они что-то не торопятся помогать нормально, еще и ощущение жирных рук от них бесит
Нет, видестим это отечественная мазь, она недорогая, а помогает довольно быстро, уже через несколько дней состояние кожи заметно лучше становится, главное не забывать ее 2 раза в день наносить. И впитывается она хорошо, за это не переживайте, я жирные крема тоже не люблю.
  • Оффлайн Rommio Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 23 Ноябрь 2018, 13:55:45
Витамина А не хватает.
  • Оффлайн lani Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 82
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 30 Май 2019, 19:39:06
Я каплю оливкового масла добавляю в обычный крем для рук и хорошо питает сухие участки
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 31 Май 2019, 20:44:37
У меня с таких симптомов начался парапсориаза. Вы только можете снять симптомы и пытаться найти причину.
А у меня псориаз начался с зоны локтей и понеслась. Долго уже с ним живу. А причину ищи не ищи все равно не излечим он, главное ремиссии добиться и будет счастье. Я стараюсь использовать натуральные препараты, деготь березовый Берестин, соблюдаю диету достаточно строгую и не пью алкоголь.
  • Оффлайн Kathzu Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 29 Июнь 2019, 17:05:12
Витамина А не хватает.
Соглашусь с вами, добавляю в крем несколько капель ретинола пальмитат (жидкий витамин А, он и усваивается лучше), заживляет, увлажняет и питает кожу рук. Покупаю в аптеке, хватает его надолго, всегда есть в холодильнике.
  • Оффлайн laraji Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 01 Июль 2019, 16:40:09
Можно филлерами скорректировать ручки) https://arbat-esthetic.ru/service/konturnaya_plastika/konturnaya_plastika_ruk вот тут например делают такие процедурки, все препараты на основе гиалуроновой кислоты.
Реклама