Интимный вопрос

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 11 Февраль 2010, 23:13:23
Цитата: "Оленсия"
Почитала я на форуме Материнство что девочки пишут и в панику впала. Пишут что при таком сроке болезни уже ни мази, ни свечи не помогут, только операция. Девчонки, боюсь, не могу, даже расплакалась.

 Оленсия, моя подруга тоже ходила ко врачу с такой проблемой, он ей сказал операцию делают в том случае, если больше рожать не будете, ну она развернулась и ушла, второго п.ч. планировала. Удачно вам сходить! :D
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 12 Февраль 2010, 00:21:51
Спасибо большое, Цветочек))) Рожать я больше не собираюсь, старая уже))) Вот только если Бог пошлет-тогда да.

Ответ №17 : 19 Февраль 2010, 10:12:12
Ах, вот что это у меня=(((  по описаным симптомам
Я думала шов воспаляется время от времени.
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 19 Февраль 2010, 11:38:12
Девочки, я сходила в ЦАХ к Смирнову. Диагноз подтвердил, назначил лечение и еще процедуру одну(я забыла как она на медицинском языке звучит). Мазью теперь мажу и таблетки пью, уже значительно лучше себя чувствую.
Так что если что, не бойтесь, излечивается эта гадость))) А лучше не болейте!!! Всем здоровья крепкого))))

  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 19 Февраль 2010, 14:05:58
Спасибо, буду хоть знать, куда пойти если что.
  • Оффлайн Princessa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 05 Март 2010, 11:48:36
///
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 05 Март 2010, 22:52:26
Princessa, я чуть выше писала как сходила к врачу :wink:
Самое главное-не волнуйтесь! Сходить к врачу вам, думаю, все же надо, так как гемморой бывает разный, а от этого и лечение каждому назначается свое. Процедура не приятная,сами понимаете, так как врач мужчина. Но своим поведением и отношением к больному он очень располагает к себе. Я так жутко стеснялась, долго оттягивала визит. Но меня в один момент так приперло, что я бегом побежала. Спасибо девочкам на форуме-поддержали и успокоили.
Так что, не переживайте, сходите, я могу вам дать координаты врача к которому ходила. Все будет у вас хорошо!!!

  • Оффлайн Princessa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 08 Март 2010, 18:43:30
Оленсия, напишите, пожалуйста, координаты доктора. Вам помог визит к врачу? Что сказал доктор?
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 08 Март 2010, 19:29:04
Princessa, я ходила в ЦАХ к Смирнову. Записывалась по телефону(32-53-73), он вроде не каждый день принимает, но пару раз в неделю точно. Консультация стоила 400 рублей. Мне доктор помог. Сейчас я не ощущаю уже того что было со мной раньше, а был настоящий ужас. Просто выполняю все его рекомендации и все.  Воспаление у меня прошло, но полностью вылечиться можно только операцией. У меня показаний к ней он пока не находит, поэтому я пользуюсь мазью раз в день( на ночь). Самое главное следить за питанием, гигиеной и образом жизни вообще. Так что не бойтесь, все будет у вас хорошо! :D

  • Оффлайн Princessa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 09 Март 2010, 20:16:56
Спасибо, Оленсия!
Ответ №25 : 07 Ноябрь 2010, 16:53:52
Я тоже облепиховым маслом лечила. Несколько месяцев все нормально. нужно следить за пищей.
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 25 Ноябрь 2011, 14:14:15
Хорошо, что нашла эту темку. Для меня тоже актуальна. Познакомилась с НИМ во время беременности, и сразу же после родов. Вот и сейчас время от времени о себе напоминает. Пользуюсь свечами с календулой. А когда была беременная пользовалась свечами "Постеризан" - хорошая вещь, их даже беременным можно (за исключением 1 триместра, это с осторожностью), в отличие от того же "Релифа" (там соотношение риск-польза). Так-то, конечно, и гомеопатические свечи можно (таже календула, облепиха), но "Постеризан" (и "Релиф") - это из разряда быстрого положительного эффекта, когда очень все плохо и болит.
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн irishka-zol Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 18 Июнь 2012, 12:00:32
Девочки, напишите пожалуйста, кто делал ректороманоскопию. Как к ней готовиться? Мне сказали либо клизмы либо пить дюфалак пол дня, целую бутылку плюс много воды. Вот сижу и думаю, что лучше... И вообще как по ощущениям процедура, не сильно больно? И по времени сколько занимает? Очень я переживаю по этому поводу  :(
  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 29 Сентябрь 2012, 18:35:50
Вдруг кому пригодится мой совет - в конце беременности я мучилась геморроем, но не сильным, помогали мази. Но после родов у меня вылезли такие шишки, что не то что сидеть, но и ходить не могла. Кроме мазей и свечей никто ничего не советовал и результат не утешал. Но решение подсказала одна акушерка — замороженный фурацелин!!! Разводите несколько таблеток в воде и замораживаете в виде маленьких долек. Далее кладете в тряпочку и прикладывает к шишкам. Невероятно, но они сдуваются прямо на глазах!!! Удачи вам!!!
Ответ №29 : 11 Январь 2013, 22:43:43
Мне свечи с облепихой помогли. После родов была такая проблемка.
Мама - первое слово......
Реклама