знакомство в интернете ?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн luiza55 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 18 Апрель 2018, 00:00:50
Добрый вечер народ !!! Очень интересует вопрос -кто нибудь знакомился в интернете и как складываются у кого отношения при интернет знакомствах .Есть ли здесь люди ,которые поженились после таких знакомств ? Моя сестра недавно с парнем познакомилась через сеть и я очень за нее переживаю .Мне кажется ничего хорошего не может у них быть .
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ksucha22 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Апрель 2018, 08:58:17
Такие знакомства не серьезно и не приведут к хорошему ,я бы не рисковала и подумала .
  • Оффлайн Uma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Август 2018, 23:30:51
С предыдущим и с нынешним парнем познакомилась в вк. Отношения полноценные. Но сейчас никогда бы не пошла на это
Ответ №3 : 27 Август 2018, 11:41:01
Добрый вечер народ !!! Очень интересует вопрос -кто нибудь знакомился в интернете и как складываются у кого отношения при интернет знакомствах .Есть ли здесь люди ,которые поженились после таких знакомств ? Моя сестра недавно с парнем познакомилась через сеть и я очень за нее переживаю .Мне кажется ничего хорошего не может у них быть .
Главное ко всему подходить разумно, можно и в реальной жизни дурочка встретить, а потом всю жизнь с ним мучиться...) Я с первым мужем в интернете познакомилась, хороший парень, но жизнь через несколько лет развела. И дело не в интернете,  мне кажется кто что заслуживает, то и получает...
Ответ №4 : 27 Сентябрь 2018, 19:35:47
У меня подруга на сайтах знакомств раньше знакомилась, ничего путного из этого не вышло. Хотя согласна, дурака везде найти можно)
  • Оффлайн Cakyra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Ноябрь 2018, 11:37:53
Нормальный вариант знакомств, просто нужно быть аккурантее и все. А так, нормальные семьи получаются.
  • Оффлайн Pbyf1404 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 20 Апрель 2019, 21:01:14
у меня моя кума так нашла своего мужа. Познакомилась не через соц сети, а именно на сайте знакомств. Долго просто переписывались, потом телефонами обменялись, потом встретились. Сейчас воспитывают сыночка, которому 1 год.
  • Оффлайн marishka_apple Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 31 Май 2019, 09:20:19
Думаю, что таких людей, которые познакомились в сети, а затем женились довольно много. На дворе 21 век, все сидят в своих гаджетах и ведут переписки. По правде говоря, я тоже зарегистрирована на сайте знакомств, который нашла на блоге  (кому интересно, вот он https://ratedate.ru/top-100-voprosov-parnju) и теперь активно веду общение с привлекательными мужчинами, даже пару тройку раз ходила на свидание.
  • Оффлайн Gacheva Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 20 Июль 2019, 16:57:25
Мне кажется сейчас все идет к тому, что скоро и выходить из дома не будем, все платежи через инет, знакомства, заказ продуктов, обучение, роботы будут гулять по проспектам и площадям))
  • Оффлайн ivolga Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 09 Сентябрь 2019, 19:24:24
У меня есть одна знакомая . Она не любит долгих отношений и зачастую знакомится с мужчинами через интернет на таких http://flirtamore.ru/ сайтах знакомств. Я сама пока еще там анкету не завела, но подумываю над этим)
  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 14 Сентябрь 2019, 16:49:21
у меня подруга так очень много раз знакомилась
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 27 Декабрь 2019, 04:26:03
Я вполне нормально отношусь к знакомствам в интернете . Как мн кажется - вполне реально всё.
Ответ №12 : 27 Декабрь 2019, 04:33:48
Сейчас это вполне даже реально и очень много пар, которые познакомились, поженились и осень счастливы, главное хороший сайт знакомств подобрать. Вот я зарегистрировалась в инвми . Кстати, там мне кажется и правда реально найти себе достойных знакомых, спутника.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 10 Январь 2020, 06:34:40
Я тоже знаю данный сайт знакомств. Хороший и отзывы о них исключительно положительные везде.
  • Оффлайн dianina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 10 Январь 2020, 11:13:51
А я всегда стеснялась сайтов знакомств
Реклама