знакомство в интернете ?

• Оффлайн luiza55 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 18 Апрель 2018, 00:00:50
Добрый вечер народ !!! Очень интересует вопрос -кто нибудь знакомился в интернете и как складываются у кого отношения при интернет знакомствах .Есть ли здесь люди ,которые поженились после таких знакомств ? Моя сестра недавно с парнем познакомилась через сеть и я очень за нее переживаю .Мне кажется ничего хорошего не может у них быть .
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ksucha22 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Апрель 2018, 08:58:17
Такие знакомства не серьезно и не приведут к хорошему ,я бы не рисковала и подумала .
  • Оффлайн Uma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Август 2018, 23:30:51
С предыдущим и с нынешним парнем познакомилась в вк. Отношения полноценные. Но сейчас никогда бы не пошла на это
Ответ №3 : 27 Август 2018, 11:41:01
Добрый вечер народ !!! Очень интересует вопрос -кто нибудь знакомился в интернете и как складываются у кого отношения при интернет знакомствах .Есть ли здесь люди ,которые поженились после таких знакомств ? Моя сестра недавно с парнем познакомилась через сеть и я очень за нее переживаю .Мне кажется ничего хорошего не может у них быть .
Главное ко всему подходить разумно, можно и в реальной жизни дурочка встретить, а потом всю жизнь с ним мучиться...) Я с первым мужем в интернете познакомилась, хороший парень, но жизнь через несколько лет развела. И дело не в интернете,  мне кажется кто что заслуживает, то и получает...
  • Оффлайн Lizzi Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Сентябрь 2018, 21:52:36
Привет, у моего лучшего друга нет жены и он вполне доволен своей жизнью. знакомится с девушками он в основном на этом сайте знакомств http://amoree.ru/. там можно найти девушку для секса и для обычных отношений, что очень удобно.
Ответ №5 : 27 Сентябрь 2018, 19:35:47
У меня подруга на сайтах знакомств раньше знакомилась, ничего путного из этого не вышло. Хотя согласна, дурака везде найти можно)
Реклама