Нижнее белье.

• Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 10 Июль 2018, 17:17:29
Я со своей пышной формой груди, не могу подобрать бюстгальтер. Мне в магазинах постоянно предлагают бабушкины варианты, а это меня совсем не устраивает, зачем мне такой ужас. Хотела у вас поинтересоваться, где вы себе покупаете нижнее белье?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Июль 2018, 17:22:25
А у меня все наоборот, грудь маленькая, и моих размеров практически нет. Или покупать белье для подростков, которое я естественно носить не буду, или же на размер больше, но и это тоже не вариант. В общем, одна головная боль.

• Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Июль 2018, 17:35:54

Вы знаете, у моей мамы такая же проблема, грудь большая, и найти подходящий бюстгальтер, да еще и красивый, тяжело. Я решила поискать в интернет магазинах, может там будет то, что надо. И не ошиблась, на днях здесь нашла Черемушкинское белье  https://bit.ly/2KGJVea  .  Мне понравился их ассортимент бюстгальтеров для женщин с пышными формами, как вариант можете посмотреть на том сайте, может и себе, что подберете.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Июль 2018, 17:43:19
Я еще ни разу не заказывала белье по интернету, боюсь, что не угадаю с размером, или моделью. Так, как у меня грудь расположена далеко друг от друга, поэтому мне все надо мерить.

Реклама