Мебель для детской.

• Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 18 Июль 2018, 17:38:25
Пока дети гостят у бабушки,  решили  с мужем в детской комнате сделать ремонт, и заодно обновить мебель. Ремонт практически закончен, остались мелочи, но с мебелью проблемы. В магазинах совсем нет выбора, все скучное, и однотипное. Подскажите, где еще можно посмотреть варианты, может, кто, что посоветует.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Июль 2018, 17:43:35
Если вас не устраивает мебель в магазинах, то почему бы вам не сделать ее на заказ. Сделают так, как захотите, и по вашим размерам, и заодно цвета подберете. Правда, заплатите намного дороже, но других вариантов у меня нет.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Июль 2018, 17:51:48
Я бы на вашем месте еще поискала мебель в интернет магазинах, там и выбор больше, да и цены в принципе приемлемые. Кстати, у меня есть в заметках один такой магазин, если заинтересуетесь, то мебель для детской комнаты здесь можете посмотреть, может, что и понравится https://lubidom.ru/catalog/detskie/ . Я сама планирую сделать ремонт в детской, но все руки не доходят, наверное, надо заняться.  :D

• Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Июль 2018, 17:54:51
Не знаю, как вы не смогли найти ничего хорошего. Я всю мебель в квартиру покупала в мебельном магазине, выбор был огромный, и качество хорошее,  единственное, что цены были немного высокие, но сейчас везде такие цены.
  • Оффлайн Xuanita Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Июль 2018, 12:44:12
Я готовую мебель покупала
Ответ №5 : 20 Июль 2018, 14:50:51
нас тоже это кстати очень интересует
Ответ №6 : 07 Август 2018, 13:23:44
Да, в магазинах выбора сейчас мало.
Ответ №7 : 07 Август 2018, 13:27:10
Да, это вечная проблема. Мы заказывали в интернете.
  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 07 Август 2018, 15:14:46
Не знаю, как вы не смогли найти ничего хорошего. Я всю мебель в квартиру покупала в мебельном магазине, выбор был огромный, и качество хорошее,  единственное, что цены были немного высокие, но сейчас везде такие цены.
Согласна, мне кажется, что сейчас такой хороший выбор мебели в наших магазинах, что просто глаза разбегаются, были бы финансы. Мне вот детям тоже давно пора поменять мебель в детской, я прямо уже нашла подходящие стенку и кровати, но к сожалению они очень дорого стоят. Так что пока я просто хожу в салон и любуюсь.
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 07 Август 2018, 15:28:23
Мне очень нравится мебель в ИКЕА

« Последнее редактирование: 07 Август 2018, 21:19:21 от Mischell »

• Оффлайн Lizzi Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 08 Август 2018, 18:00:00
Я недавно тоже покупала мебель для детской
  • Оффлайн Алма Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 08 Август 2018, 19:05:37
и мне ремонт предстоит
  • Оффлайн Zalarl Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 27 Сентябрь 2018, 21:18:43
Мы в детскую покупали всю мебель из натуральных материалов. Выбирали из ассортимента итальянской фабрики http://mobilicasa.ru/brands/camelgroup  Остановились на итальянской мебели, потому-что их мебель очень интересна по дизайну и конечно качество материалов и сборки на высоком уровне. А самое главное что ребенок остался доволен результатом
  • Оффлайн Ledydy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 03 Октябрь 2018, 09:22:47
Я недавно тоже покупала мебель для детской
Мы ремонт еще не делали, но решили ребенка из детской кроватки переместить уже в кровать, чтоб удобнее спалось, выбрали такуюкровать с выдвижными ящиками https://omatras.ru/krovati_s-vydvizhnymi-yashchikami/ из всего выбора тут понравилось и качество и матрас сразу подобрали нам консультанты, вообщем выбором довольны и родители и ребенку теперь комфортно спать.
  • Оффлайн Mara Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 05 Октябрь 2018, 10:09:18
Да, хотелось бы чтобы в детской мебель была какая-то особенная. В интернете видела много чего, в магазинах такой мебели нет.
Реклама