ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ! Школа моделей "Авангард"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн kris Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Декабрь 2018, 16:37:14
Вас приветствует Костромская молодежная общественная организация "АВАНГАРД"! Нашей школе уже 19 лет! Безупречная репутация, дружный коллектив и доброжелательная атмосфера встретят вас здесь!

ОТКРЫТ НАБОР в новую группу! Начало занятий - в ЯНВАРЕ!
В нашей школе моделей девочки открывают в себе стильную и изящную леди, получают модельную походку и осанку, а также портфолио. Они проходят обучение этикету, моде и стилю, дефиле, актерскому мастерству, танцу. Узнают секреты визажа и искусства преображения с помощью аксессуаров. Группы формируются по возрастам (принимаются дети от 5 лет).
Все выпускники участвуют в 3 фотосессиях, сдают экзамены и получают свидетельства об окончании школы моделей, а также участвуют в большом финальном концерте, где они показывают коллекции одежды, концертные номера по актерскому мастерству и танцу. По окончании школы моделей все выпускники могут продолжить обучение в театрально-модельной студии "Мастерская красоты".

Вы можете узнать ответы на все интересующие Вас вопросы у руководителя Наталии Ивановны по тел. 300-928 или +79536445151
Наш адрес: ул.Чайковского, д. 1А (МК "Пале") и НОВЫЙ ФИЛИАЛ ул. Индустриальная, 8А
Наша группа вконтакте https://vk.com/school_models_avangard

« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2018, 17:52:29 от kris »

Рекомендуем почитать →
Реклама