Где найти подработку

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Syuulsa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 17 Январь 2020, 13:19:39
На работе всех перевели на пол ставки и теперь приходится пол недели сидеть дома, поэтому хочу еще найти какую-то подработку. Посоветуйте, пожалуйста, хороший вариант.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Lyka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Январь 2020, 14:39:39
Можно найти подработку в интернете, но там без вложений сейчас вряд ли получится найти что-то приличное - для начала нужно потратиться, чтобы заработать - иначе никак.
  • Оффлайн Koparma Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Январь 2020, 16:51:01
Как раз все наоборот - предварительные вложения, как правило, требуют всякие мошенники и после того, как вы отправите им деньги они просто исчезнут. А, действительно, порядочные компании - например, такие, как Ноу мани слотс: https://nomoneyslots.com/ никаких платежей не требуют, но при этом там есть реальный шанс выиграть очень даже существенную сумму денег.
  • Оффлайн stanislavovna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Январь 2020, 17:52:45
Попробуйте биржу копирайта Адвего.
  • Оффлайн Lilianna21 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 30 Январь 2020, 23:42:59
Недавно как раз просматривала какая есть Работа в Санкт-Петербурге , пересмотрела разные варианты и нашла работу с гибким графиком, таким образом теперь мой доход выше и я могу такую работу совмещать с основной
Ответ №5 : 08 Февраль 2020, 17:36:43
Ребята, кто ищет пасивный заработок или куда инвестировать свои деньги, советую вам компанию В2В Jewelry http://old.b2b.jewelry/?refer_id=310382 . Здесь вы никому не платите, читайте все более подробно дальше)) Сама здесь недавно, но могу скинуть скриншоты отчета что компания действительно выплачивает деньги! Кому интересна эта идея, прошу писать мне на почту linklinkerlinks@gmail.com за более детальной информацией. Все расскажу и помогу. Сейчас компания выходит на рынки СНГ, участвовать могут Украина, Россия и Казахстан. Такая возможность встречается далеко не каждый день. Так что не упустите свой шанс!


Почему В2В Jewelry, это выгодно и доход ГАРАНТИРОВАН?
1. Нет ежемесячных заказов!
2. Зарабатываем проценты и бонусы, начиная уже со 2-й недели.
3. Выплаты на банковскую карту и эти деньги можно использовать на свои нужды (или вновь инвестировать).
4.Золото и серебро, это товар, который всегда в цене.
5. Можно зарабатывать без приглашений.
6. А можно приглашать и еще каждый понедельник получать дополнительные бонусы.

Я воспользовалась и очень довольна.
Желаю всем иметь такое ощущение, что вы на своем месте!

Если не доверяете мне, можете загуглить в интернете и убедиться что такой проект действительно существует! Но главное в начале это помощь со стороны, и я вам ее предлагаю. Регистрация бесплатная, не зубудьте ввести код своего наставника, который в дальнейшем бедет вам помогать. Мой ID 310382  Всем успехов!)
Реклама