Выпускной в младшей школе

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 21 Апрель 2010, 15:22:54
Кажется, еще вчера Вы провожали своего малыша первый раз в первый класс...Но время летит... И вот он уже выпускник младшей школы.
Чтобы отпразновать завершение этого важного этапа в жизни ребенка и начало нового  пути, организуйте выпускной праздник!
Это может быть ПИРАТСКАЯ ВЕЧЕРИНКА с поисками сокровищ, БАЛ Принцев и Принцесс или же прохождение экспресс-курса в АКАДЕМИИ ВОЛШЕБСТВА.
Что бы Вы ни выбрали, Вас ждет веселый и шумный праздник, с шоу-дискотекой, зажигательными конкурсами и веселыми эстафетами.
На время праздника Ваши юные выпускники даже смогут перевоплотиться в любимых персонажей: Человека-паука, Фею, Котенка, Ангелочка, Бабочку... Такие чудеса мы творим при помощи аквагрима.
А также к Вашим услугам: фото- и видеосъемка,  оформление помещения шарами, подарки-сюрпризы из конфет.

Наш совет: бронируйте кафе для проведения выпускного вечера в ближайшее время, иначе в выбранный Вами день все предпочтительные места могут быть закрыты на обслуживание других, более предусмотрительных классов :)

Задайте свои вопросы по тел. 301-132

Агентство детских праздников
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
Рекомендуем почитать →
Реклама