На лето планы есть?

• Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 02 Апрель 2022, 17:40:14
Хотела поинтересоваться, куда летом собираетесь? Есть уже, какие-то  планы, или вы не планируете отпуск заранее? У меня в этом году отпуск практически месяц, и я решила вывезти детей на море. А вот куда ехать, не знаю.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Апрель 2022, 17:49:43
Мне кажется, сейчас еще рано думать об этом. Только начало апреля, и до отпуска еще далеко. Так что даже не заморачиваюсь по этому поводу.  И ни каких планов не строю, рано.

• Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Апрель 2022, 18:07:39
У нас по  плану отдых в Крыму, а именно в Алуште, в этом пансионате, где все включено https://www.neva-alushta.com/all-inclusive .  Буквально на днях забронировала номер на июль месяц. Осталось билеты купить, и к отпуску готовы. Я всегда заранее все делаю, чтобы потом просто собрать чемоданы, и в аэропорт. Главное, не начать раньше времени собирать чемоданы).
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 02 Апрель 2022, 18:25:24
Я заметила, как только начинаешь что-то планировать, то обязательно все пойдет не так, как надо.  Это так было и не раз, но я все равно стараюсь строить планы, все же надеюсь на лучшее.  Это лето хочу провести в Сочи, но как оно будет, еще не знаю.

• Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Апрель 2022, 19:12:30
Несколько лет подряд мы с мужем ездили за границу.   А в этом году решили отдохнуть в Краснодарском крае, в поселке  Лоо,  вот сижу,  выбираю жилье в частном секторе https://azur.ru/loo/sector . Так как мы едем отдыхать в самый  пик сезона, то лучше заранее забронирую жилье. Чтобы потом не пришлось ночевать в машине.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 04 Апрель 2022, 22:18:00
Очень хочется на море, отдохнуть от всех проблем.
Реклама