Подарок подруге.

• Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 03 Октябрь 2022, 10:20:52
Что в основном дарите своим подругам на день рождение? Вы заранее договариваетесь о подарках, или  дарите сюрпризом? Я не знаю, что подарить подруге,  каким подарком ее удивить?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Октябрь 2022, 10:26:49
Если не знаете, что подарить, значит дарите деньги. Не нужно покупать бесполезные вещи, к чему тратить на это время. А на подаренные деньги ваша подруга купит себе то, что нужно. Она сама разберется. Сейчас многие дарят деньги, очень полезный подарок.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Октябрь 2022, 10:30:59
Есть у меня для вас одно предложение.  Как вариант можно подарить подруге ее портрет. На этом сайте можно заказать фото на холсте с фотографии, в любом стиле  https://dasportret.ru/foto-na-holste . Я недавно маме дарила такой подарок, а буквально на днях заказала еще и подруге, у нее скоро тоже день рождение.  Поверьте,  с таким подарком вы не прогадаете. В общем думайте.

• Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Октябрь 2022, 10:35:52
Косметика, разные аксессуары,  украшения…. Можно подарить даже, что-то из одежды, например, кофточку, или свитер.  Вариантов много, главное, чтобы подарок был полезным, и нужным.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 01 Ноябрь 2022, 14:48:01
Все зависит от вашего бюджета. Я, например, своей подруге в  прошлом месяце купила на подарок модную итальянскую сумку. Радости не было предела. Как оказалась, что она давно хотела купить себе новую сумку, но все откладывала на потом.  Так что, как вариант можно и сумку подарить, для любой девушки, это отличный подарок. Кстати, я на этом сайте покупала подруге сумку, у них  большой выбор модных итальянских сумок Labbra https://www.labbra.ru/product-category/zhenshhinam/sumki .

• Оффлайн Pollinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 18 Декабрь 2022, 07:09:39
Я тоже сейчас ищу какой-то оригинальный подарок для подруги, на новый год что можно интересного подарить? Она недавно в новую квартиру переехала, вот думаю, может для дома что-то подарить? А что?
  • Оффлайн Katte Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 18 Декабрь 2022, 07:13:16
Для дома можно что-то из текстиля посмотреть - плед, постельное белье, скатерть, полотенца. Можно посуду подарить, что-то из мелкой бытовой техники. Но это все банально, конечно. Если ищите интересный подарок, то можно купить проектор звездного неба. Видели такие в продаже? Вот они  https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html. Очень классная штука! Я себе недавно такой купила
Реклама