Я очень люблю путешествовать

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Ноябрь 2022, 16:04:02
Я очень люблю путешествовать. Мне реально нравится отдыхать, и я стараюсь как можно чаще куда-то выбираться. Вот у меня скоро будет свободная неделя. Подскажите, куда поехать на отдых?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Ноябрь 2022, 16:07:17
Ну как бы куда угодно можно, в любой уголок мира. К примеру я бы выбрала заграницей отдых. Где-то в Турции или в Таиланде. Обожаю тёплые курорты, море солнце и пляж.
Ответ №2 : 20 Ноябрь 2022, 16:11:03
Я вот думаю, может вам поехать в Питер? Как вам такой вариант? В Питере очень и очень хорошо, вам там понравится. Даже несмотря на то, что там сейчас холодно. В этом городе есть масса развлечений. Вы можете вот такие ночные прогулки по Неве на катере рассмотреть https://arendateplohoda.com/arenda-katera/nochnye-progulki-na-katere/ Можете просто по городу погулять. Вам реально понравится.
  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Ноябрь 2022, 16:14:25
Я хочу вам предложить отдых в Мексике. Сама оттуда вернулся не так давно, и осталась в восторге от времени проведённом там. Мексика просто лучшая страна для отдыха.
  • Оффлайн Katte Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 09 Декабрь 2022, 21:32:54
А у меня похоже сбудется наконец-то моя мечта, я на новый год ежу на Мальдивы! Мой молодой человек купил нам путевки. Вы себе не представляете как я рада! Потихоньку мысленно собираю чемодан и заодно читаю о Мальдивах инфу. Я тут узнала, что там алкоголь под запретом. Ну а что за новый год без шампанского? Тут прочитала про ввоз алкоголя на Мальдивы https://ru.relaxresidencemaldives.com/kak-provezti-alkogol-na-maldivy/, пишут, что на таможне отберут ,если с собой вести. Нужен совет!
  • Оффлайн nei Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Март 2023, 15:37:30
Я тоже просто напросто обожаю путешествовать и для меня это лучшее времяпрепровождение. Но пакетные стандартные туры вроде Египта и Турции и меня ещё лет 10 назад не устраивали, что уж говорить о том, что сейчас. Я люблю более дикие страны, не самые знаменитые маршруты. Сейчас вот выбираю на складчина биз  какой-нибудь курс, хочу узнать каким образом можно посетить какую-нибудь экзотическую страну за буквально минимальный бюджет
Реклама