Чем себя занять во время отпуска?

• Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
: 21 Ноябрь 2022, 09:08:12
У мен неделя отпуска, и не знаю, чем себя занять. Хобби у меня нет, да и по дому делать уже нечего. А сидеть без дела, никак не хочется. Чем вы занимаетесь в свободное от работы время?  Как мне скоротать отпуск?

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Ноябрь 2022, 09:18:40
Если честно, то у меня такого не бывает. Всегда найдется занятие. Сходите в гости, в кино, театр, почитайте книгу, посмотрите сериал… Вариантов много, выбирайте, что вам по душе.
  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Ноябрь 2022, 09:29:57
У меня тоже нет никакого хобби, и когда появляется свободное время, то сама начинаю искать себе занятие. В этот раз захотелось культурного отдыха, так сказать для души. Нашла на этом сайте концерты неоклассики, хочу сходить http://neoclassica.ru/ .  Если нравится такая музыка, то можете составить мне компанию. Пишите в личку, вдвоем интересней будет.

• Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Ноябрь 2022, 09:39:48
У вас целая неделя отпуска, так зачем сидеть дома, съездите куда-нибудь, развейтесь.  У вас отпуск, так проведите его с толком. Крым, Сочи, Анапа, Геленджик…

• Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Ноябрь 2022, 10:06:31
Насчет поездки, стоит задуматься, как по мне, то идея стоящая. К чему сидеть в городе, на неделю можно поехать, куда угодно, даже за границу. Я, например, решила съездить в Питер, правда, не на неделю, а дня на три. Кстати, и уже  нашла, чем себя в Петербурге  занять, возьму экскурсии на теплоходе, вот выбираю направления https://nevareka.ru/vse-vodnye/ .

Реклама