Детский сад № 17

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 22 Сентябрь 2011, 20:26:22
Тоже жду

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ТаЛия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 29 Октябрь 2011, 12:43:05
Мы посещаем его. Ничего особенного про него сказать не могу. Раньше была в младшей группе воспитатель - маразматичная женщина в годах, при виде которой у деток истерика начиналась (причина неизвестна, в 2 года ребенок ничего толкового не говорил), но после многочисленных жалоб родителей ее уволили. Никаких дополнительных услуг в виде различных кружков по интересам, ни логопеда, ни психолога, ни бассейна тем более там нет. Садик 3-й категории. Поломанную мебель (будь то от износа, или от рук детей) приглашают чинить папу, т.к. своего работника с подобными обязанностями у них нет (я правда не знаю как в других садиках).
Если что то конкретное интересует - спрашивайте. Что знаю, отвечу.
Кстати, недавно сменилась заведущая.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 31 Октябрь 2011, 18:25:06
Скажите,пожалуйста,а какие сейчас у вас воспитатели,как они относятся к ним? Как утренники проводятся в детском саду?Спасибо!

  • Оффлайн ТаЛия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 03 Ноябрь 2011, 20:18:49
Цитата: "Натусик"
Скажите,пожалуйста,а какие сейчас у вас воспитатели,как они относятся к ним? Как утренники проводятся в детском саду?Спасибо!

В младшей группе я заметила воспитатели последнее время часто меняются. Текучесть большая, с чем связано не могу сказать. Зарплата? так они знают на что идут... У нас в группе 2 постоянные. По-моему самые адекватные из всех остальных. Садик относительно невелик, и к концу дня (часикам так к 6) всех оставшихся деток собирают в 1 группе, под присмотром 1-2 воспитателей, не обязательно "родных". Таким образом успела визуально оценить и других воспитателей...от чего не в восторге. Ни разу не видела чтоб занимались с детьми. Нянечки нравятся больше ребенку.
Утренники проводят. Костюмированные и с небольшими подарочками. 1-й год без родителей(т.к. все к мамам побегут), но мы съемку нанимали. А потом уже и мам с бабушками приглашают.
В общем и целом - ничего плохого, но и ничего хорошего.  
2-го ребенка буду пытаться устроить в другой садик в поисках лучшего. Хочется чтобы ребенку уделялось больше внимания.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 17 Июнь 2012, 01:30:29
Девочки, есть здесь такие, кто в этом году идет в 17 д/с?

Реклама