Июльчата 2009

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн МамАннА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.fildex.ru
Ответ №15 : 22 Август 2010, 20:15:37
У нас не было аллергии. Девочки, а вы грудью до сих пор кормите?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 22 Август 2010, 23:32:39
Цитата: "МамАннА"
Стали недавно сами на горшок садиться

Суупер :P  :!:  Молодец какой! А мы горшок терпеть не можем. Сажаем,конечно,но с игрушками и сами рядом на полу :D .
Любим играть в ку-ку,догонялки(с визгом :D ),футбол(гоУ кричит). Из спокойных игр-книжки,и до безумия что угодно куда угодно вставлять:карандаши,батарейки-в пластиковую бутылку,дисконтные карты в кармашки,монетки в копилку. На улице в песочнице как тихоня полчаса может играть( НИ ЗВУКА :D ) Тьфу-тьфу. Потому как так мы  :twisted: ой-ё-ёй! Оч активные! А нам уж за 30ник. Вот и смеёмся с мужем-лежали себе,отдыхали вечерами(старшей то уже 12), родили мальчика с пальчика-ураганчика.Но вот этот его веселый ,озорной характер и встряхнул стариков :D  А то уж больно все было гладко.
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 22 Август 2010, 23:53:14
Цитата: "Главное- вера"
Кстати, аллергия на кошек проявлялась у кого-нибудь?

цитировать ^

У дочки,когда маленькой была если на руки брала-даже глазки отекали. С тех пор попугайчиками увлекается :D  А вот у маленького вроде нет.
  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 23 Август 2010, 00:01:50
Мы карапузика с 7 мес стали на горшок сажать, ближе к году он начал сопротивляться, вставать с него и убегать, а когда садишь весь изогнется, с трудом посадить можно, но теперь стал подходить к горшку, кряхтит, крышку снимает, я его сажаю, когда-то сикает, а иногда так же убежит, я трусики одену, а он опять подойдет закряхтит :lol:.
  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 23 Август 2010, 00:07:05
Цитата: "МамАннА"
Девочки, а вы грудью до сих пор кормите?

Я кормлю грудью, при чем когда он начал ползать, мы еще только одно кормление заменили, он почти не брал грудь, я очень переживала, консультировалась. Ему просто некогда было ее сосать, потом стали почти все кушать и титю сосали только перед дневным и ночным снами, и ночью. Я думала потихонечку отучиваемся, но не тут то было, в последние дни он готов спать с грудью, особенно днем. Вчера спал 3 часа, из них 2,5 с грудью. Я только уберу грудь, а он глаза откроет и опять чмокает, показывает. И ночью много раз встает. Очень хотела до года кормить, а теперь понимаю как получится.
Ответ №20 : 23 Август 2010, 12:54:50
Цитата: "МамАннА"
Девочки, а вы грудью до сих пор кормите?

Да кормлю еще.  Мечтала хоть до года выкормить(т.к. вначале были перебои с молоком),  а уж теперь   :D сколько  получится :D
  • Оффлайн МамАннА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.fildex.ru
Ответ №21 : 23 Август 2010, 21:05:50
Цитата: "жена рыбака"

Любим играть в ку-ку,догонялки(с визгом :D ). Из спокойных игр-книжки,и до безумия что угодно куда угодно вставлять:карандаши,батарейки-в пластиковую бутылку,дисконтные карты в кармашки,монетки в копилку.


У нас всё просто аналогично!!! :lol:

Мы тоже любители повисеть на тите...кушаем и на сон, и ночью, и между кормлениями...вообщем без неё никуда! Будем отучаться только тогда, когда сынок будет готов к этому...даже думать об этом пока не хочется, очень бы хотелось, чтобы это прошло крайне безболезненно для малыша...
 Девчат, а у вас ребетёнки с вами спят или в кроватке???
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 24 Август 2010, 00:36:53
Девочки,восхищаюсь вами :)  Мой сынуля  2 месяца только маму кушал,о чем оч жалею :cry:  Животиком мы долго маялись.Им так помогает титя в трудные времена :)  Например,когда зубки режутся. У нас сейчас такие дни тяжелые-два верхних коренных прорываются :o  Я только вчера увидела,уже дырочки в десне. А мы думали ,что у нас на ниж.бок.резцы понос неделю был и ничего не кушал.(с неделю назад вылезли).
Девочки,расскажите как спят ваши крохи? Сколько раз и по сколько днем, в ночь когда,просыпаетесь утром во сколько? Мы днем спим 2 раза по 1-1,5(сегодня видно зубы мешали-спал 3 раза по 30мин). В ночь ложимся в 10,утром встаем в 8,00-9,00.
Цитата: "МамАннА"
Девчат, а у вас ребетёнки с вами спят или в кроватке???

Лежим,смотрим ТВ,засыпает-ложу в кроватку,а ночью к себе под бочок,иначе не высплюсь :D
  • Оффлайн МамАннА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.fildex.ru
Ответ №23 : 24 Август 2010, 01:01:06
Цитата: "жена рыбака"

Девочки,расскажите как спят ваши крохи? Сколько раз и по сколько днем, в ночь когда,просыпаетесь утром во сколько?


Мы стали спать один раз. Встаем в 8-9 часов...часа через 3-4 сон на 1-2 часа...на ночь ложимся в 8-9 часов. Это в последнее время так... Бывает, когда очень рано проснёмся 2 раза поспим днём или когда удаётся уложить, часа через 3-4 после первого сна.
  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 24 Август 2010, 08:56:08
Мы спим 1 раз с 12.30 до 13.00 спит в среднем 2 часа, на ночь ложится в 20.30-21.00, просыпался все в 6.40, сейчас может в 7.00-7.30 и поспать с грудью еще до 8, спит в своей кроватке, но встает сейчас много раз, соответственно пока сосет грудь спит с нами, потом перекладываем.

А вот с книжками у нас сложнее, пока ползать не начал любил, а теперь начинаешь ему читать, он закрывает тут же. И вообще трудно с ним чем-то позаниматься, он не сидит на месте. Как просыпается, тут же бежать, все надо везде включить, оторвать, переставить, в общем ребенок весь в делах :o . И очень крикливый и характерный. Сейчас вообще стало тяжело с ним справляться, чуть что крик и изгибание, подгибание ног, вчера доподгибался, так и положила его в магазине. Может думаю какой возраст "переходный".
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 24 Август 2010, 10:01:58
Цитата: "Солнышко"
Может думаю какой возраст "переходный

Ну конечно,теперь все говорят про"кризис 1,2,3 лет" :D
Мы обычно идем,например, в коллаж-мы с дочкой по магазинчикам,а папа его в коридорах выгуливает. Раздолье,набегается от души :P
А то тут в тц Паново они с нами зашли :twisted: Все примерочные на уши поставил.И вообще он какой-то неузнаваемый в некоторых местах становится.
За продуктами,если с ним-то в небольшие магазины,где все по быстрому.
Так что не переживайте  :) все согласно возрасту.Не забывайте,что это мальчики.Лучше нам перетерпеть все это,пусть будет шустрик,чем мальчик-одуванчик.
Ответ №26 : 24 Август 2010, 20:20:09
Цитата: "МамАннА"
Девчат, а у вас ребетёнки с вами спят или в кроватке???

У нас с двух месяцев спит с нами.
Цитата: "Солнышко"
Как просыпается, тут же бежать, все надо везде включить, оторвать, переставить, в общем ребенок весь в делах  . И очень крикливый и характерный. Сейчас вообще стало тяжело с ним справляться

Да и у нас также! Иногда выводит своим поведением   до слез. :?
  • Оффлайн МамАннА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.fildex.ru
Ответ №27 : 26 Август 2010, 21:52:21
Всем привет! :wink:
Девочки, поделитесь, что вы готовите малышам и что вообще они кушают???
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 26 Август 2010, 22:50:35
Я на 1й страничке писала,что мы кушаем :)Н о вот то ли прорезывающиеся зубы,то ли моя стряпня надоела :roll:  Опять кушаем с боем.
С удовольствием ест яблоки,виноград(даем 5-6шт),дыню.Супы даю наши,взрослые. Макароны-мелкую лапшу.
Тоже буду рада новому рецептику-хиту у вашего малыша(может мой барагоз тоже обрадуется) :D
  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 26 Август 2010, 23:03:44
А я сегодня перцы фаршированные делала, ему тоже дали в блендере правда измельчили, с радостью съел, хотя несколько дней плохо ест из-за зубов. А так мы с утра едим кашку, хлопья нордик покупаю. В обед взрослый суп, только варим без специй и почти без соли. После сна творожок кушает. На ужин то макароны с мясом, покупаю детские Любопышки, или овощное пюре, иногда в обед варю овощное( тыква, кабачок, марковка, картошка) пюре с мясом, фруктовое пюре, но сейчас больше просто фрукты ест, очень любит киви, омлетик тоже недавно стали делать, ест хорошо. А вот молоко коровье пить не хочет, и картошку не любит, если только в супе.
Реклама