Платные вакцины

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 11 Апрель 2011, 13:53:29
меня бы капельками больше устроило,чем уколы.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Леночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 11 Апрель 2011, 15:53:33
Цитата: "Ольчик"
меня бы капельками больше устроило,чем уколы.


Ольчик, в уколе более безопасно - так "убитая" вакцина, она и осложнений не дает обычно. Поэтому детям до 1 года уколом делают, а после вроде только капли (точно не знаю)
  • Оффлайн МамочкаC Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 26 Апрель 2011, 23:14:39
Девочки,скажите.пожалуйста, а чтобы в платном центре прививку сделать,ее надо купить и туда принести? Мы пентаксим нигде найти не можем,говорят на перерегистрации. К врачам ходим в платные поликлиники, но вот у педиатра еще не были,хотела купить прививку заранее, а теперь и не знаю, что делать =(
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 27 Апрель 2011, 15:36:08
Я тоже столкнулась с этой проблемой. Долго не могла решиться на пентаксим, а когда наконец решилась, и он пропал. Раньше в центре Артемида покупкой вакцины занимался врач, что мне и понравилось, а теперь в связи с тем что пентаксима не достать - она говорит - покупайте сами и приносите.  Мир здоровья (мед. центр) вакцины так же не закупает, но так как там аптека под боком, это удобнее, чем в другой центр нести вакцину, ведь у нее жесткие условия хранения и перевозки. Но надо как-то подгадывать, когда будет вакцина, и в тот же день на прием записываться, потому что я например не стала бы вакцину дома хранить. Вот так мы и ждем, нам уже почти 5 месяцев, делаем только гепатит...
  • Оффлайн Diane Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 17 Август 2011, 15:29:36
Девушки, поделитесь новостями. Инфанрикс не появился? А как обстоят дела с пентаксимом-где закупались или где прививку делали? Кто делал уже прививки пентаксимом-расскажите какая реакция у ребенка?
  • Оффлайн Setick Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 18 Август 2011, 07:11:39
пентаксим покупала в панацее на пр мира, выкупила 3 дозы,  перевезла в поликлинику на гагарина(с чеком- на хранение). сделали первую - у ребёнка поднялась температурка до 37,5, он 3 ч проспал и проснулся как огурчик. так же и у подруги наш ровесник отреагировал - кратковременным поднятием температуры, а в общем состояние отличное.
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 18 Август 2011, 09:20:52
А сколько стоит пентаксим?
  • Оффлайн Varentina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 18 Август 2011, 14:23:56
1200р
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 21 Февраль 2012, 13:43:23
Сижу и вынашиваю план мести: :evil: добил сегодняшний визит в поликлинику.Пришли,взвесились-измерились-прослушались-порадовались.Анализы в норме,наконец-то,у вас АКДС (первая).Я решила инфанриксом-педиатр не против,купите прямо в нашей аптеке(это гос.аптека!),и сразу сделают.Купила,захожу в прививочный."Можно?""Можно,а что это у вас?" -ох,как вы все (внимание!)мне надоели" :shock:  :shock:  :shock: и далее пятиминутный бубнеж на тему"я вообще ничего не обязана вам делать"и "это не мои проблемы-купить смогли,вот и идите к платному"и т.п.Мы с сыном виноваты,что ей не заплатят больше,и план она не выполнит по прививкам отечественной вакциной,ух,какие мы!Закипаю,но продолжаю ждать(она за это время нашего ожидания 6 карт успевает оформлять).Добила меня окончательно ее фраза:"у вас все равно и от этой температура будет"(фиг тебе! :wink: )Со словами :да пошли вы со своим планом,мы с сыном назад к педиатру.Спасибо нашей медсестре и врачу,которые сразу побежали к этой,успокоили меня и нас привили.
Вот что это было?А я и так знаю,что.Дело даже не в вакцине-ей просто в кайф меня было из себя вывести!Ведь так насосалась,просто шелковая и сделала небольно и еще присоветовала в след.раз пентаксимом делать,чтобы дважды не колоть.
В апреле следующая АКДС.Девочки,а вы сталкивались с хамством медсестер?и куда бы нам податься?я-то просто не знаю,если мы будем дальше платно в мед.центре прививки делать-они будут отмечены для садика-как?где?
П.с.Даешь срыв плана особы из прививочного! :)
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 21 Февраль 2012, 14:00:44
Фунт изюма, немножко не в тему, мы сегодня тоже в поликлинике были. С прививками у нас атас полный, стоит только первая АКДС, которую в 3 месяца сделали и с тех пор у нас беспрестанно сопли и я отказываюсь от прививок пока сопли не пройдут. Сегодня опять, ну что, прививку делаем, я нет, сопли, педиатр слушает сына и говорит, ой, а он у вас хрипит, назначила кучу всего, дальше я говорю, дайте справку в бассейн, они мне, да вы что после хрипов только осенью в бассейн можно и т.д. и т.п., а потом в пятницу на приём, если всё хорошо через недельку на прививку, ага в бассейн значит до осени нельзя, а на прививку хоть сейчас, план то мы срываем им :evil:
  • Оффлайн натуся-я Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 21 Февраль 2012, 22:59:43
девочки, а в какой это поликлинике? мы тоже платную делали,  меня только спросила когда покупали, а потом увидела что вакцина со снежком и больше ничего лишнего не сказала. может просто повезло? :D
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 22 Февраль 2012, 00:39:11
Конечно повезло.А это у нас такие "гуманные"на Димитрова нам одолжение делают.
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 22 Февраль 2012, 08:27:47
И мы на Димитрова.............................
  • Оффлайн натуся-я Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 22 Февраль 2012, 21:52:35
а мы на Гагарина.
  • Оффлайн натуся-я Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 22 Февраль 2012, 22:20:07
Цитата: "Фунт изюма"
я вообще ничего не обязана вам делать"и "это не мои проблемы-купить смогли,вот и идите к платному"и т.п.

вот еще чего вспомнила, обзванивала мед. центры до нового года и вакцинацию делают только в мире здоровья за волгой, так что все они обязаны..........
Реклама