Трихолог - посоветуйте хорошего доктора

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Princessa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 29 Сентябрь 2010, 13:04:53
Сегодня утром позвонили из королевы и сказали, что у доктора горе в семье и приема не будет. Посоветовали позвонить через 10 дней, вот сижу и не знаю, что же мне делать.  :cry:  :cry:
Решила идти к эндокринологу, хотя у меня проблем с щитовидкой не было.

А у Вас что за диагноз поставили, что даже волосы не восстановились (если не секрет, конечно)?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн BooBoo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 29 Сентябрь 2010, 13:17:02
эндокринолог занимается не только щитовидной железой, а всеми железами внутренней секреции. Может направить Вас на сдачу крови на анализ на гормоны- мужские и женские. Возможно, проблема в этом.
  • Оффлайн BananaMama Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 29 Сентябрь 2010, 13:17:52
В ЦАХе вроде как тож трихолог принимает.. Посмотрите на сайте,там и подробное описание услуги и контакты,если чо.
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 29 Сентябрь 2010, 16:47:15
У меня сестра ходила к эндокринологу с той же проблемой. Ей выписали направление на анализы. Потом выписали витамины и сказали каким шампунем бальзамом и маской пользоваться. Предлагали еще физио лечение, но че то я не спросила почему она от него отказалась. И волосы у нее стали меньше намного вылезать, а лезли страшно, мне прямо жутко смотреть было, каждый раз думала, что еще неделя - другая и увижу ее лысой
  • Оффлайн Басечка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 02 Октябрь 2010, 00:59:39
Цитата: "BooBoo"
Но в RTH тогда сказали, что хорошо бы сохранить то, что осталось, речи о восстановлении прежних объемов даже не велось - время упущено было.

BooBoo, а сколько времени после родов до лечения прошло?
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 02 Октябрь 2010, 01:18:56
Может не в тему, когда у меня сильно лезли волосы после родов, я спаслась только концентратом одуванчика из Арго, и деву свою тоже им мою, вроде хорошо стал волос (ттт) у неё рости,  правда один минус-нельзя мыть им светлые волосы, тк они зеленеют
  • Оффлайн Лилия Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 02 Октябрь 2010, 09:59:36
Princessa
Вчера прочитали объявление, что в октябре в "Королеве" на Ив.Сусанина бесплатная консультация врача-трихолога+ 30% скидка на препараты и лечение мезотерапия. Записаться можно по тел. (если надо, напишу). Я вчера позвонила, на сегодня дочку записала. Ей 18, а волосы лезут-ужас, чего только не перепробовали. Сходит сегодня, посмотрю, и сама, может, запишусь.
  • Оффлайн Вита Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 02 Октябрь 2010, 21:04:17
Вставлю и свои пять копеек. У меня по жизни плохие волосы. В парикмахерских все говорили какие у меня волосы тонкие (да еще и лезут) . Мне одна тётя посоветовала препарат Виши купить. У неё клиентка от красок, химии почти без волос осталась так после лечения у этой дамы волосы наросли, говорит, как поросль. От себя ничего не скажу- не пользовалась, не знаю.
  • Оффлайн BooBoo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 02 Октябрь 2010, 22:43:29
Цитата: "Басечка"
BooBoo, а сколько времени после родов до лечения прошло?


это еще до беременности было :lol:
  • Оффлайн Princessa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 03 Октябрь 2010, 21:04:21
Лилия, спасибо за информацию! Завтра срочно запишусь.
Вита, а можно поподробней по поводу названия препарата Виши.

Девочки, спасибо за советы и информацию.
  • Оффлайн Princessa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 08 Октябрь 2010, 09:19:20
Я сходила к трихологу на Сусанина - НЕ ХОДИТЕ ТУДА. Такое ощущение как-будто девочка только что с курсов, а еще назвали "ВРАЧ-ТРИХОЛОГ". Пока я сидела в салоне ждала своего времени, она делала чистку лица кому-то - на все руки мастер. На моем приеме рассказывала только про их салоновские шампуни и мезотерапию за 1000 рублей 1 процедуру. Никакой там не врач.... записалась на овражную к Ирине Львовне.
  • Оффлайн Лилия Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 08 Октябрь 2010, 09:23:30
Аналогично! Тоже создалось впечатление, что эту "акцию" устроили только, чтобы средства свои попродавать. Никаких заключений, советов, только "пользуйтесь нашими средствами"...А выводы "ну, наверное, стресс, или похудела вот, или краски действуют"-это мы и сами понимали, общие фразы. :evil:
  • Оффлайн Princessa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 08 Октябрь 2010, 14:59:00
Ага, а я еще принесла диагноз от эндокринолога (сходила за день до приема трихолога, сделала УЗИ) ЗДОРОВА!!!  Так "трихолог" отбросила в сторону и говорит: "Все это ерунда, надо гормоны сдавать". Наверно, эндокринолог видит кому надо сдавать, а кому нет, мне она, например, сказала, что мне не надо, что причина выпадения волос вовсе не эндокринная.
Вообщем, этот ЭКС ТРИХОЛОГ даже совета не дал... я сама спросила, а может мне мезотерапию головы поделать?
Но она, конечно, запугала меня, что очень слабые волосы, видимо, чтобы бросилась средства покупать.
  • Оффлайн Princessa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 11 Октябрь 2010, 11:19:17
Девочки, я сходила в Королеву на Овражной к трихологу. Вот там НАСТОЯЩИЙ доктор.
  • Оффлайн Лилия Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 11 Октябрь 2010, 11:29:42
Причину выявили? Нужен диагноз эндокринолога или сначала к трихологу идти?
Реклама