Детский сад № 6.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 21 Июнь 2013, 18:52:38
Мой сын сказал, что это-садик тунеядства. Детям там заняться нечем... Теснота и явная нуждаемость в ремонте налицо. 25 человек в крошечной раздевалке без места, где можно присесть.... Кошмар! Представляю, какая толкучка там творится зимой. Вход в группу через столовую  ???
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 21 Июнь 2013, 18:53:39
Рукодельница. скажите чем  же так плож этот 6 садик. к чему готовиться
И я бы не сказала, что он плох... Просто видела гораздо лучшие условия и это был сад такой же 3 категории.
Ответ №17 : 21 Июнь 2013, 18:57:18
мда вы меня расстроили
Веселова
  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 21 Июнь 2013, 19:08:57
Вы пойдете в группу самых маленьких? Там чудесная воспитательница Наталья Леонидовна. Очень ласковая и детки ее любят. Про вторую ничего сказать не могу, тк прежняя воспитатель только-только ушла в декрет, а новую я не знаю...
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 22 Июнь 2013, 18:45:15
Мой сын сказал, что это-садик тунеядства. Детям там заняться нечем... Теснота и явная нуждаемость в ремонте налицо. 25 человек в крошечной раздевалке без места, где можно присесть.... Кошмар! Представляю, какая толкучка там творится зимой. Вход в группу через столовую  ???
Мы ходим во 2-ю младшую. Я не согласна что это садик тунеядства, с детьми там занимаются постоянно, и поделки, и рисунок и аппликация. Каждую неделю приносит новое стихотворение. В группе очень много игрушек и развивающих игр: лото, домино, пазлы и пр. Вход через столовую не в каждой группе и что в этом криминального. Во многих садиках даже высшей категории дети спят, едят и играют в одном помещении, тут же все зоны обособлены. Да тесная раздевалка, но по мне так это не принципиально. А сравнивать со спец. садиками это вообще неблагодарное дело. Да там детям уделяют больше внимания, и занятий у них там больше и народу их там ровно в половину меньше, а в некоторых спец. группах в каждую смену работает по 2 воспитателя, плюс логопеды, дефектологи, психологи. Что существенно облегчает работу воспитателя. Так как специалисты там проводят не только индивидуальные, но и групповые занятия.
  • Оффлайн mam@Inga Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 02 Август 2013, 18:31:50
Я тоже туда недавно заходила,не в восторге(((Душно, тесно и заведующая, честно говоря, не особо приветливая.Хотя может это все только на первый взгляд, может ребенку наоборот понравится...
Реклама