Нерадивые соседи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мама Таня Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 18 Июнь 2011, 18:51:10
Клевая , Баба Галя. Моих нервов не хватило бы на такую соседку,особенно за выходку "что за мужик пришел"
Чато говорят, хорошо там где нас нет. Я за-ХОРОШО ТАМ ГДЕ МЫ!!!!!!!!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 18 Июнь 2011, 19:33:53
а нас достал сосед сверху.сверлит круглый год!ребенку покоя не даёт! :twisted:
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 18 Июнь 2011, 20:13:01
Сосед сверху по ходу у всех есть :lol: что в съемной мы жили, что в свою переехали-сосед с дрелькой всегда рядом!
  • Оффлайн BooBoo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 18 Июнь 2011, 20:41:03
У нас соведа сверху нет, слава богу (последний этаж!;)) Зато сбоку соседи - будь здоров! Никогда не угадаешь, откуда "счастье" свалится! ;))
  • Оффлайн Inna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 19 Июнь 2011, 00:15:59
Цитата: "Лилу"
Сосед сверху по ходу у всех есть Laughing что в съемной мы жили, что в свою переехали-сосед с дрелькой всегда рядом

А вот для таких соседей и созданы бабы Гали и мужики с ружьем!!! Все в равновесии должно быть!
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 19 Июнь 2011, 09:17:17
А ведь и про нас наверно многие плохо думают :roll: Типа-ребенок орет, коляску свою притащили, поставили, сказки громко включают и т. п.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 19 Июнь 2011, 17:18:48
когда постоянно и круглый год у соседа идет ремонт-это невозможно.с другими тоже надо считаться.
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 03 Июль 2011, 13:59:35
Прочитав про бабу Галю сразу вспомнился фильм "Дюплекс")) Терпеть ненавижу таких вот "добропорядочных" бабулек. В моей жизни тоже была такая,но я сразу поставила человека на место. Я уважаю пожилых людей,но лезть в свою жизнь посторонним не дам. А вообще,это,девочки,всё от недостатка воспитания-родители не приучили таких людей жить,никому не мешая,вот и курят они,колхозники, где попало,и сверлят в любое время суток,и музыку громко включают...вот поселить бы их всех вместе,чтобы может,наконец,поняли..
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн Олессика Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 03 Июль 2011, 22:58:53
Девочки как хорошо, у нас содедей нет ни сверху, ни снизу, ни сбоку заселятся не спешат уже  5 лет
  • Оффлайн Гала Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 27 Сентябрь 2011, 07:45:00
У меня общежитие теперь- уже месяц...И больше раздражают соседские дети- одна в дверь нашу тарабанит до тех пор , пока не откроем- а я могу в это время спать или маленькую кормить, вторая пешком не ходит- только бегает, мальчики тоже не отстают- перекрикиваются через коридор и дверями хлопают....А уж общая кухня- пипец- и курят там, и свинячат, за собой элементарно пол и плиту не подотрут, если прольют что- нибудь- мол, на это дежурный есть...А пока дежурный уберёт за ними( если вообще уберёт), всё по комнатам растащат.Дежурство тоже интересное какое-то : мыть пол на кухне и лестницу, как и туалеты - полагается один раз в неделю- этого явно мало- я в своё дежурство всё мыла каждый день...
  • Оффлайн Гала Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 27 Сентябрь 2011, 07:51:06
У меня общежитие теперь- уже месяц...И больше раздражают соседские дети- одна в дверь нашу тарабанит до тех пор , пока не откроем- а я могу в это время спать или маленькую кормить, вторая пешком не ходит- только бегает, мальчики тоже не отстают- перекрикиваются через коридор и дверями хлопают....А уж общая кухня- пипец- и курят там, и свинячат, за собой элементарно пол и плиту не подотрут, если прольют что- нибудь- мол, на это дежурный есть...А пока дежурный уберёт за ними( если вообще уберёт), всё по комнатам растащат.Дежурство тоже интересное какое-то : мыть пол на кухне и лестницу, как и туалеты - полагается один раз в неделю- этого явно мало- я в своё дежурство всё мыла каждый день...
Ответ №41 : 27 Октябрь 2011, 11:18:03
Цитата: "Ольчик"
а нас достал сосед сверху.сверлит круглый год!ребенку покоя не даёт! :twisted:


Ага, у нас теперь тоже такой сосед есть.  :evil: Купила семья над нами квартиру и теперь мужчинка сверлит исключительно когда у ребенка тихий час. Ребенок уже боится засыпать, постоянно вздрагивает (слышимость офигенная), на улицу уходить гулять уже холодно. На все просьбы перенести эту процедуру на попозже ответил веским аргументом  - не нравится снимите нам квартиру (выпала в осадок - нам почему-то такого варианта не предложил).
Теперь вот и живем в бесконечном ремонте соседей. :shock:
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 27 Октябрь 2011, 16:15:33
у них самих видать детей нет,вот они и не хотят понимать вас!уж могли бы уступить.
Ответ №43 : 28 Октябрь 2011, 20:29:38
Цитата: "Ольчик"
у них самих видать детей нет,вот они и не хотят понимать вас!уж могли бы уступить.


Вроде как есть. Сегодня почувствовали. Его ушки и нервы берегли, а на других наплевать.
Теперь хочется осуществить коварную идею  :twisted: . Взять перфоратор в руки и что нибудь сверлить (не придумала что), каждый день в тихий час их ребенка.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 28 Октябрь 2011, 23:29:31
это точно!
Реклама