Флер-эстетик! Такой развод! Не попадитесь!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 19 Февраль 2011, 15:37:39
Я когда-то тоже побывала в этом заведении... Хотела убрать лазером еле заметные сосудики на лице. В итоге процедура совершенно не помогла, пришлось идти в ЦАХ убирать их током, а про себя узнала, что больна страшной болезнью розацеа и что с таким неправильным  :shock:  образом жизни, который я веду, лицо мое в скором времени покроется красной коркой из прыщей и лопнувших капиляров. Мне была прописана строжайшая диета и процедуры в данном заведении. Ушла я оттеда с испорченным на весь день настроением.
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 02 Октябрь 2011, 16:39:09
Сидит очень хорошая тетя психололг и делает хорошие деньги. ...)
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 30 Март 2012, 00:40:06
Хочу поделиться своим опытом.К этой женщине я попала первый раз 10 лет назад,после 1-х родов.Ничего такого даже близко не слышала ,приятная женщина,ничего так жестко не навязывала.Я делала массаж ручной 1 раз в неделю, делала 4 недели и 2 раза сделала мезотерапию,похудела на 6 кг  за месяц,и дальше денег стало мало ,переставла ходить.Второй раз я попала к ней через 8 лет (2 года назад)все так же культурно ничего особо не навязывая сделала рекомендации.Мне кажется что героиня первого отзыва немного утрирует,т.к.  есть такие люди которые воспринимают плохую критику о себе ,не совсем нормально.Просто в других салонах привирают когда говорят толстому бегемоту(все не так плохо,вы почти красавица,пару раз массаж сделаем и будет все ок)а потом женщина ходит и ходит,и выходит еще дороже.А во Флере женщина говорит правду в лицо ,не стесняясь,а это бывает обидно!Особенно когда бегемот думает ,что она почти фотомодель,а ей раз в лицо ,да ты бегемот!!(не совсем приятно)Я тоже вышла от нее 2-й раз не очень веселая,а дома в зеркало посмотрела ,и все оказалось так,как она сказала!НЕПРИЯТНО было!!!Но я из тех людей кто более менее,нормально воспринимает критику.Помните ПОЧТИ НИКТО И НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ ЖЕНЩИНЕ ,ТЫ ТОЛСТАЯ УРОДИНА!
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 03 Апрель 2012, 00:40:16
Цитата: "ягненок"
Хочу поделиться своим опытом.К этой женщине я попала первый раз 10 лет назад,после 1-х родов.Ничего такого даже близко не слышала ,приятная женщина,ничего так жестко не навязывала.Я делала массаж ручной 1 раз в неделю, делала 4 недели и 2 раза сделала мезотерапию,похудела на 6 кг за месяц,и дальше денег стало мало ,переставла ходить.Второй раз я попала к ней через 8 лет (2 года назад)все так же культурно ничего особо не навязывая сделала рекомендации.Мне кажется что героиня первого отзыва немного утрирует,т.к. есть такие люди которые воспринимают плохую критику о себе ,не совсем нормально.Просто в других салонах привирают когда говорят толстому бегемоту(все не так плохо,вы почти красавица,пару раз массаж сделаем и будет все ок)а потом женщина ходит и ходит,и выходит еще дороже.А во Флере женщина говорит правду в лицо ,не стесняясь,а это бывает обидно!Особенно когда бегемот думает ,что она почти фотомодель,а ей раз в лицо ,да ты бегемот!!(не совсем приятно)Я тоже вышла от нее 2-й раз не очень веселая,а дома в зеркало посмотрела ,и все оказалось так,как она сказала!НЕПРИЯТНО было!!!Но я из тех людей кто более менее,нормально воспринимает критику.Помните ПОЧТИ НИКТО И НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ ЖЕНЩИНЕ ,ТЫ ТОЛСТАЯ УРОДИНА!
цитировать ^

По-Вашему,это профессионально?Я не о воспитании сейчас говорю-любую мысль адекватному человеку под силу облечь словами ТАК,ЧТОБЫ ДРУГОМУ БЫЛО НЕ ОБИДНО...
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 03 Апрель 2012, 15:49:51
Цитата: "Фунт изюма"
По-Вашему,это профессионально?Я не о воспитании сейчас говорю-любую мысль адекватному человеку под силу облечь словами ТАК,ЧТОБЫ ДРУГОМУ БЫЛО НЕ ОБИДНО...


Нет не считаю,я писала что ,героиня первого отзыва возможно немного утрирует! Не думаю что на нее орали.Знаете как бывает ,сидят подруги или знакомые ,и одна из них толстая говорит ,(я толстая надо худеть)а подруги в ответ ,( да нет ты чего нормально все у тебя, и т. д.) и она думает ,что у нее все нормально.А потом пришла в салон и ей вдруг сказали ,что да есть проблема! а она и не ожидала ,такого ответа,потому что привыкла ,что ей все врут!Я сама после первых родов поправилась на 30 кг как вы считаете это мало??? весила 58 а стала весить 89 поверьте это ужасно.И ни один человек мне не сказал ,что я стала очень толстая ,все говорили что я супер ,мне и так хорошо, и почти ничего не заметно.И толька одна подруга которую я знала с детства не постеснялась мне сказать ,что пора браться за себя.И хоть это было сказано нормально и культурно без оров и оскорблений ,поверьте очень обидно было это слышать ,даже от подруги,не то что от чужого человека.
  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 04 Апрель 2012, 20:49:12
Ну тем более, в салоне каждый день с таким сталкиваются, должны были проявить деликатность
Реклама