Позор вандалам!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 18 Январь 2011, 20:13:56
Пока Мастера создавли эту красоту, 3 дня ходила мимо и ждала когда будет результат, чтобы полюбоваться, а через три дня по телевизору сказали, что большая часть уже сломана. Слёзы навернулись..... Жалко труд людей, они так кропотливо стрались и мёрзли, почём зря....
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Еленкус Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 18 Январь 2011, 22:15:14
Мда... Темка не из приятных, но увы созданные людьми творения изо льда и снега в основной массе уже выглядят ужасно :( . Работаю в центре, поэтому каждый день прохожу мимо этих скульптур. К моему счастью, мы с Владькой ходили ими любоваться в воскресенье, и хотя народу было куча, но ребенок хоть что-то увидел, повосхищался (честно скажу на пару скульптур он залез, но тут уже больше виновата наша масса людей, которые как стадо бросаются от одной фигуры к другой и реально взрослые пытаются оседлать эти фигуры). Просто может надо в следующий раз устроить это не на главной площадке города, а где0нибудь подальше, а еще лучше  построить на каком нибудь подмосте и брать деньги за ощуп фигур. хоч глазеть-бесплатно, хоч трогать - плати, а деньги отдать конкурсантам за моральный ущер. Просто чес слово если бы с моей работой так поступали бы огрела бы всем тем что имеется под рукой.
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 19 Январь 2011, 08:56:44
А зачем вы сами разрешили сыну залезать на скульптуры???!!!Пишете что огрели бы....Не понимаю :?:
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 19 Январь 2011, 09:58:37
Жаль труд мастеров. Просто неуважение к людям.
Мы были в субботу... все осмотреть не успели, спешили на танцы, да и народу было много, хотели придти еще раз... а теперь получается и смотреть уже не на что :( А я еще сыну говорила, " теперь эта красота до весны простоит, пока не растает" ох как же я ошибалась!
Ответ №19 : 19 Январь 2011, 14:29:05
А мы болеем, хотели пойти посмотреть как поправимся. Видимо уже не успеем.....
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн vigoky Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 25 Январь 2011, 15:05:47
Мне кажется, что просто все должно быть в меру. Я лично не считаю, что поставить малыша на ледяной постомент рядом с фигуркой, чтобы сфотографировать,-это вандализм или еще что-то в этом роде. А вот от зайца, которого из-за монеток и не узнать теперь, или от обезглавленных лебедей у самой настроение испортилось. Можно трогать. Вопрос - как.
Жизнь-это то, что тебе нравится делать, за исключением того, чего ты сделать побоялся
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 25 Январь 2011, 15:13:45
Я тоже уверена, что сломали это все конечно не малыши, которые постояли и потрогали эту красоту. Это взрослые в большинстве своем лезли туда для "классного кадра".
Ответ №22 : 06 Февраль 2011, 01:35:15
Жаль что в Костроме живут такие нелюди,которые красоту не берегут,  но верю что людей гораздо больше.  Сделайте хотя бы одно маленькое доброе дело и мир вокруг станет лучше!!!!! Проверено на себе. :)
Мой дом- моя крепость.
  • Оффлайн nastya.rum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 21 Февраль 2011, 21:55:50
Хотелось бы добавить: эти скульптуры были выполнены в рамках, прошедшего конкурса ледяных скульптур. В нем принимали мастера не только Костромы, но и области. И многие ребята, которые над ними трудились, каждый день приезжали, а вечером снова уезжали домой за сто км. от Костромы. Сколько труда и силы воли они на это затратили! А воспитание детей действительно наша задача.
Реклама