Про Нестле.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №135 : 17 Март 2011, 16:49:47
Цитата: "евгех@"
чего непонятного-то???  берут пчелинную матку( не всмысле орган, а особь ыз пчелиной семьи) и доют, доют, доют!!!!!!!

 :D  :D  :D
Да... сразу детский мультик вспоминается... "А много ль корова дает молока? Не выдоишь за день - устанет рука"
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №136 : 26 Март 2011, 23:16:30
Поленилась прочитать все 10 страниц темы....Я вот о чем. Меньше года назад была на предприятии Нестле в г. Вологда, как раз специализируются на детском питании и кашках быстрого приготовления. Была по работе. Почти ничего не могу сказать о составе смесей, но ТАКОЙ санитарии, как там, я не видела больше нигде... Контроль качества продукции тоже произвел впечатление... Дай Бог, чтобы при выпуске отечественных "тём" и "агуш" соблюдалась такая же чистота и технологии!

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №137 : 28 Март 2011, 00:54:15
и кстати..стала обращать внимание..в рекламе детской смети нестле упоминается о том. что ГВ - лучше..
  • Оффлайн Mamula Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
  • Администратор
    • Просмотр профиля
Ответ №138 : 31 Май 2016, 17:10:26
я все время дочке покупаю смесь фирмы нестле-Нестожен.кушает с удовольствием.и питание в банках берем только нестле.наш гастролог только эту фирму хвалит и каши берем этой же фирмы.мы этой фирме доверяем.ничем не хуже всяких Малюток!
Реклама