Посоветуйте хорошего дантиста

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн cozetta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 10 Март 2009, 13:01:39
Девчат,я недавно в Костроме,будущая мама - зубки пора проверять... Посоветуйте совестливого и опытного дантиста, чтобы реально на помощь был ориентирован,а не на коммерцию. Не хочется,чтобы  мне там лишнего воротили. Ну и конечно,с учетом беременности:специальная анестезия,не рентген и не мышьяк... Думаю,вы понимаете,в чем нужда. Спасибо!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №1 : 11 Март 2009, 01:06:16
мне очень нравиться врач Костенко Татьяна Васильевна, ее кабинет находится на ул. Индустриальной. Тел. 34-93-51. Как врач она мне (и многим моим знакомым и родственникам) очень нравиться. Поистине работает не ради денег. Ей работа приносит прежде всего удовольствие. Хотя этот стоматологический кабинет не является дешевым.
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн cozetta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Март 2009, 10:39:29
Спасибо! Что же,что не дешевый... Надоели пломбы на 2года,меня одна врач убеждала,что это оптимальный срок,потом менять надо...:O - от зубов точно ничего не останется лет через 10. Знакомая из США была в шоке,им дают гарантию на пломбу 20лет,а носится 30. Я долго под впечатлением ходила.
  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 11 Март 2009, 23:57:53
Когда речь заходит про выбор стоматолога, здесь,  на мой взгляд, каждому свое.  :lol: Я лечусь в "Стоматологии для всех" на ул. Свердлова , врач Лобанова. Будучи беременной также к ней обращалась и  осталась  довольна. Очень внимательно отнеслась к моему положению. Сразу сказала, что рентген нельзя ни в коем случае (хотя на сайте одной  московской клиники читала,что можно :shock: , только специальный ). После того,как сделала анестезию, каждые пять минут спрашивала, как я себя чувствую. Ну и посоветовала показаться перед родами или сразу после , тк. к концу беременности, когда не хватает кальция в организме, могут  появиться проблемы. Что касается цен, клиника частная, соответственно, не дешевая.
  • Оффлайн cozetta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Март 2009, 10:09:16
Я в государственные дорогу забыла - там оборудование за себя говорит,и отношение... Даже если платные услуги. Просто и среди частных бывают своего рода элитные и,действительно,для всех. А в некоторых клиниках как альтернативу рентгену компьютерную томографию используют или специальные датчики в зубик, чтобы определить,весь ли нерв вынули.
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №5 : 12 Март 2009, 15:37:14
Цитата: "Anetka"
Когда речь заходит про выбор стоматолога, здесь,  на мой взгляд, каждому свое.  :lol: Я лечусь в "Стоматологии для всех" на ул. Свердлова , врач Лобанова. Что касается цен, клиника частная, соответственно, не дешевая.

Много положительных отзывов слышала про эту клинику. Сама зубы там не личила, но в помещении была. Впечатление положительное
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Реклама