наш поход к стоматологу

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн annaiva Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 14 Апрель 2011, 22:29:58
Главное чтобы деткам пригодилось.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 28 Апрель 2011, 22:26:24
Спасибо большое! Уже актуально, к сожалению :(
  • Оффлайн Катюня Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 29 Май 2011, 18:32:32
А мне недавно отказали в помощи, хотя полис был у ребенка. Я отказалась подписать бумагу о согласии на передачу информации о здоровье моего ребенка третьим лицам :evil: . Они ссылаются на закон, говорят что нас только платно могут принять без этого согласия. Вечером того же дня ездили на Лавровскую, попали на прием без проблем, только вот бумажку я подписывала совсем другого содержания, о согласии на леченее моего ребенка и не более.
Вобщем больше в новую поликлинику не пойдем, будем как и прежде на Лавровскую ходить
  • Оффлайн annaiva Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 04 Июнь 2011, 23:55:42
Цитата: "Катюня"
А мне недавно отказали в помощи, хотя полис был у ребенка. Я отказалась подписать бумагу о согласии на передачу информации о здоровье моего ребенка третьим лицам  . Они ссылаются на закон, говорят что нас только платно могут принять без этого согласия. Вечером того же дня ездили на Лавровскую, попали на прием без проблем, только вот бумажку я подписывала совсем другого содержания, о согласии на леченее моего ребенка и не более.

Вобщем больше в новую поликлинику не пойдем, будем как и прежде на Лавровскую ходить

А вот в этом вы не правы. Если память мне не изменяет в 2001 году принят был закон о конфиденциальности личных данных. Именно поэтому запретили справочники домашних телефонов и программы телефонных баз данных жителей городов. Поэтому везде сейчас подписывают такую бумажку, и не надо этого бояться, это закон. Поликлиника муниципальная, подписка берется на разрешение обработки личных данных сотрудниками поликлиники. А в другой больнице с вас не взяли такую бумажку возможно потому что вы там ранее лечились и уже есть данные.
  • Оффлайн Катюня Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 05 Июнь 2011, 11:49:29
Цитата: "annaiva"
А вот в этом вы не правы. Если память мне не изменяет в 2001 году принят был закон о конфиденциальности личных данных. Именно поэтому запретили справочники домашних телефонов и программы телефонных баз данных жителей городов. Поэтому везде сейчас подписывают такую бумажку, и не надо этого бояться, это закон. Поликлиника муниципальная, подписка берется на разрешение обработки личных данных сотрудниками поликлиники. А в другой больнице с вас не взяли такую бумажку возможно потому что вы там ранее лечились и уже есть данные.


я не хочу с Вами спорить, но ситуация была мне неприятна, там не говорилось о том, что данные будут обрабатываться сотрудниками поликлиники, речь шла о передаче данных о состоянии здоровья моего ребенка третьим лицам, а на Лавровской именно о лечении. Для меня это принципиально.
Реклама