Летний отдых с малявками

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн fofo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 20 Апрель 2009, 12:23:26
В черногории цены такие же как и в турции, потому что курорты там еще не раскученные.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 20 Апрель 2009, 14:22:45
fofo,
не подскажите, где вы нашли в Черногории цены такие же как в Турции? Решила рассмотреть этот вариант и увидела 3*, HB в 2 раза дороже, чем 5* в Сиде в Турции.  Понимаю, что европейские и турецкие звезды - это разные вещи, но ЦЕНА!!!
  • Оффлайн fofo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 27 Апрель 2009, 11:53:37
Да это у меня муж в инете лазит, название сайта я сказать не могу. Но он еще заходил в турагенство уточнить (на Тверском бульваре оно). Цены - на сентябрь на 10 или 11 дней в Черногорию 2000 евро - все включено, визу не надо (2 взрослых + 1 ребенок), Болгария - 1500 евро, не включены визы. Если оплачивать в апреле то скидка 20%. Мы если и решимся, то будем в последний момент покупать, потому что ребенок маленький (он уже раз срывал отдых нам).
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 26 Август 2009, 00:31:21
Цитата: "Маруся"

Если чего найдем поделимся обязательно


Маруся, можно поинтересоваться, :oops:  а вы выбрали куда ехать? Или уже съездили может? :)
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 26 Август 2009, 07:53:39
Цитата: "Evgeniya"
Цитата: "Маруся"

Если чего найдем поделимся обязательно


Маруся, можно поинтересоваться, :oops:  а вы выбрали куда ехать? Или уже съездили может? :)


Еще не съездили :)  я в активном поиске тура :?
Планируем ближе к концу сентября, если на работе отпустят. Возможно без ребенка поедем (если не чисто на море, а с экскурсиями выбирем ) :idea: . Хотя в Турции мне понравилось пару отелей для отдыха с ребенком. Боюсь аклимматизации ведь по врзвращению холодно будет, только вот болели. А ЦЕНЫ в этом году скакнули :shock:  ужас :!:
А вы не выбрали еще?
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 26 Август 2009, 08:47:49
Мы ездили-летали в конце июня в Турцию,в Сиде на 13 ночей, у нас на  2взр+ ребенок вышло 43тысячи.Очень боялась лететь, но ничего- нормально, назад летели так доча вообще успела побегать по самолету с мальчишками.Самое главное для нас было то, что ребенок там не болел, хотя когда улетали,всю неделю с темпой была.А на нашем юге болела оба раза, что были там, и болела очень сильно.
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 26 Август 2009, 08:49:15
Маруся, у нас тоже всё решается. От Турции отказались по тем же причинам: перепад температур, акклиматизация, да и педиатры не советуют пока туда. В этом году мы часто болели, может плохо перенести эту поездку ребенок. Поэтому сейчас думаем в начале сентября съездить в Крым. Говорят, для оздоровления это самое то. Дело тоже в отпусках. На днях всё решится. Если получится, и мы съездим - обязательно напишу!
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 26 Август 2009, 08:56:38
Цитата: "Ольчик"

Мы ездили-летали в конце июня в Турцию,в Сиде на 13 ночей, у нас на 2взр+ ребенок вышло 43тысячи


Ольчик, что-то совсем не дорого у вас вышло. Мы в конце сентября таких цен не нашли...А не подскажите, какой отель у вас был?


Цитата: "Ольчик"

А на нашем юге болела оба раза, что были там, и болела очень сильно


Во-первых, ваш ребенок и младше был. Они тяжелее переносят смену климата.
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 26 Август 2009, 09:22:50
Цитата: "Ольчик"

А на нашем юге болела оба раза, что были там, и болела очень сильно


Во-первых, ваш ребенок и младше был. Они тяжелее переносят смену климата.[/quote]


Не думаю что возраст играл роль, просто на нашем юге не так тепло, вода в бассейне холодная, да и море не такое теплое и у нас сразу отит начинался.
А путевка  была горящая, хотя знакомы ездили говорят они на 1взр+2реб истратили 32т., но не знаю куда именно и какой отель был. У нас была 4  Сlub Bella Sun  были и минусы в отеле, но нам все равно очень понравилось, а с маленькими детьми очень много там, даже с грудничками, а мы в свое время боялись куда то с дочей ехать.
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 26 Август 2009, 09:25:32
Цитата: "Evgeniya"
Маруся, у нас тоже всё решается. От Турции отказались по тем же причинам: перепад температур, акклиматизация, да и педиатры не советуют пока туда. В этом году мы часто болели, может плохо перенести эту поездку ребенок. Поэтому сейчас думаем в начале сентября съездить в Крым. Говорят, для оздоровления это самое то. Дело тоже в отпусках. На днях всё решится. Если получится, и мы съездим - обязательно напишу!


Ок! Отпишитесь куда поедите, будем ждать. В Евпаторию многие советуют с детьми ехать.)))
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 26 Август 2009, 10:01:52
Цитата: "Ольчик"

с маленькими детьми очень много там, даже с грудничками, а мы в свое время боялись куда то с дочей ехать


Да, мы знаем, что маленьких детей там оооочень много. Сами были в Турции 2 раза (без ребенка). Самолет забит колясками :) . Но в этом году мы решили всё-таки начать с Крыма :) . Если с работой получится.

Не знаю, как там будет погода в сентябре, но купание для нас не самое главное. Там сам воздух лечебный :)
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 26 Август 2009, 14:49:35
Цитата: "Маруся"

Ок! Отпишитесь куда поедите, будем ждать. В Евпаторию многие советуют с детьми ехать.)))


Мы едем!!! Едем в Поповку, 28 км от Евпатории.

Вот такое там должно быть море:




P.S. Маруся, а вы поняли, чья я мама? Я писала, что наши дети в одну группу ходят.
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 26 Август 2009, 20:21:37
Цитата: "Evgeniya"
Цитата: "Маруся"

Ок! Отпишитесь куда поедите, будем ждать. В Евпаторию многие советуют с детьми ехать.)))


Мы едем!!! Едем в Поповку, 28 км от Евпатории.

Вот такое там должно быть море:




P.S. Маруся, а вы поняли, чья я мама? Я писала, что наши дети в одну группу ходят.


Да Женечка узнала :D  :D  :D .
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 26 Август 2009, 20:39:38
И я узнала сразу! По красотке Маше :D  :D  :D
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 15 Сентябрь 2009, 08:18:54
Мы вернулись. Все прошло просто отлично, без единой проблемки. Дорогу перенесли легко. Акклиматизации никакой не было. Погода отличная (тепло, но не жара, 28 градусов, море 23 градуса). Климат очень понравился (нет повышенной влажности). Море там очень чистое, песок на пляже шикарный, вход в море хороший, глубина метров 10 по колено, по бедра. Т.е. самое то для ребенка (не лужа по щиколотку и не глубоко). В общем мы ОЧЕНЬ довольны. Хотим туда ещё раз!!!



Наш футболист:


Вид из номера:


Плаваем:
Реклама