Пять часов мучений и бесконечное счастье

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 23 Январь 2012, 13:41:16
Тоже кстати до родов лечилась от бесплодия у Данилова 2 года.
[/URL]
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 23 Январь 2012, 13:49:42
Elewen теперь все хорошо?
Цитата: "Andrejanova Irina"
только мы ещё после роддома в больнице за волгой 10 дней

так и мы лежали, только не 10 а 8 дней :)
А у Данилова я никогда не лечилась
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 23 Январь 2012, 14:55:13
Я имею ввиду что, тоже до этого не могла никак забеременеть, и про то что беременна узнала случайно, когда уже было 8 недель., на узи в центре планирования, мне хотели маточные трубы проверять.
[/URL]
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 23 Январь 2012, 16:14:59
Andrejanova Irina, Классно! Я вот сейчас очень второго хочу, но пока не получается... но я надеюсь :)
  • Оффлайн MiniMum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 24 Январь 2012, 01:28:31
ЮТА, и я со слезами читала... Как же хорошо, что все хорошо! Пусть и со вторым малышиком у Вас все получится )))
  • Оффлайн mamalenok Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 92
  • Сказали "Спасибо": 13
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 29 Январь 2012, 12:38:34
ЮТА, тоже желаю Вам скорейшей и приятной беременности! Всё-таки вторая беременность и роды протекают значительно легче первых, знаешь чего ждать!
Но у меня оба раза  было всё легко, как увижу малыша так ни одной схватки припомнить не могу))) Правильное дыхание - это просто СУПЕР помощь!!! Всем необходимо научиться "ДЫШАТЬ"!!! И легче и быстрее родить получается)))
Пузырь мне прокалывали оба раза и шейка раскрывалась полностью за 3 часа. Очень сильная непрерывная боль была только последние 1,5-2 часа перед потугами, потуги уже не больно. Во  второй раз всё происходит ещё быстрей, однако есть и трудности: матка после родов с каждым разом сокращается всё хуже и больнее. Говорят, с третьим - хуже схваток((( Но ведь всё стерпишь, когда нет тревоги за здоровье малыша!!!
[/b]
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 30 Январь 2012, 19:26:27
Цитата: "mamalenok"
Но ведь всё стерпишь, когда нет тревоги за здоровье малыша!!!

абсолютно согласна!
  • Оффлайн verukasol Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 31 Январь 2012, 15:10:20
Про то что вторая легче первой -это очень индивидуально. Во время первой прибавила всего 8 кг, никаких токсикозов и на 13 см каблуках ( это с учётом платформы) бегала 13 июня по склонам реки в "тихом уголке", а 14 июня родила сама за 5 часов.
А со вторым как вспомню так вздрогну, до сих пор восстановится не могу, так ребёнку уже год. Нерв защемило, печёнка не справлялась, три первых месяца головная боль не утихала ни на минуту, приду на работу и реву,15 кг пришло, уходить не хотят. Когда рожала проткнуть пузырь не могли, акушер сказал , давно таких пузырей не видел и сам бы он точно не лопну, после кесарева шов загноился и чуток разошелся( боль нереальная, через три недели после родов попала под нож под общий наркоз, вырос шишак - думали мастит, грудь рассосал до крови,1,5 месяца кормила молоко с кровью, ЖУТЬ ( тоже вся уревелась). НО
Сейчас ничего уже не болит, мальчик растёт и всёёё забывается, остаётся главное.
  • Оффлайн mamalenok Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 92
  • Сказали "Спасибо": 13
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 31 Январь 2012, 19:23:43
Да, у всех индивидуально... Но настраиваться надо на лёгкость, на лучшее!!!
  • Оффлайн Рыжая Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 28 Февраль 2012, 20:05:16
все индивидуально, и дыхание очень помогает. я первую девочку родила - можно сказать не заметила. схватки тяжелые были только последние 1,5 часа, потуги - безболезненно. в день родов с утра ходила в магазин, потом навещала знакомую (лежала в патологии в обл.больнице, а она - там же в глазном отделении), родила сама в 16-20.
ну и понятно, со вторым настраивала себя на повторение удачного оыта. но не совсем получилось. родила правда тоже сравнительно быстро - первые схватки начались вечером около 6-7 часов (точного времени история не сохранила), а в 3-15 ночи уже родила. пузырь проткнули около полуночи. после этого очень быстро боль стала просто невыносимой!!! если бы не заранее выученные приемы дыхания - было бы наверное повторение родов ЮТЫ. очень помогала акушерка - когда я срывалась на крик, помогала мне вернуть ритмичное дыхание, вообще поддерживала. потуги были ОЧЕНЬ болезненными, потом оказалось, что разорвалась.
но ребенок родился здоровый, сразу положили мне его на живот и потом к груди.
но вторые роды в целом прошли значительно тяжелее перых. не смотря на весь мой настрой...
Детский сон очень полезен для нервной системы родителей
  • Оффлайн Nazyra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 10 Сентябрь 2016, 12:19:30
Да уж, трогательная история. Сразу вспомнились мои роды.
Ответ №26 : 02 Май 2017, 20:14:16
Да,слезы так и накатываются :'(
Реклама