ЦЕНТР ОКТЯБРЬСКИЙ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 27 Ноябрь 2011, 20:47:06
Ну, вот, а я тоже хотела туда сходить! Теперь не пойду! Спасибо!
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 01 Декабрь 2011, 13:23:50
В этом магазине выгодно покупать по карте оптовика, цены тогда действительно намного ниже чем в других магазинах, если без скидки - то так же, мы там закупаемся регулярно на неделю (сейчас пореже), ни разу! ничего просроченного не купили. А вот про цены в адмирале у меня другое мнение - магазин не дешёвый, я в других магазинах дешевле продукты покупаю. Так же и на втором этаже - со скидкой выгодно, ещё там отдел с игрушками напротив трикотажа, скидки тоже действуют, получается вообще очень дёшево, я покупала раскраску водную в ЦСК в отдельчике игрушек почти за 95 р., здесь она мне обошлась в 50 с чем-то рублей.
Ответ №17 : 03 Декабрь 2011, 14:21:57
по карте оптовика - выгодно покупать. Например я беру подгузники хаггис - 130р, (по карте), тогда как в других магазинах - цена варьируется от 145р и выше. Питание детское - тоже цена низка по карте - и ни разу просроченными не были. А насчет просрочки - так это в любом магазине можно встретить - в Высшей Лиге так вообще постоянно, в Доме Еды - всегда приходится товар нюхать  :evil:
  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 03 Декабрь 2011, 20:23:26
чтобы получить карту - сколько же гадости надо напокупать????
Ответ №19 : 07 Декабрь 2011, 14:56:40
Цитата: "Мама сыночка"
чтобы получить карту - сколько же гадости надо напокупать????

Можно просто карту одолжить у кого-нибудь)))
  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 07 Декабрь 2011, 22:23:16
у кого то можно, но у меня точно нет и не будет!!!! проще в высшей лиге карту оформить, особенно если есть бабушка какая-нибудь в семье или пенсионерка))))
Ответ №21 : 08 Декабрь 2011, 20:39:35
а бабушка значит есть... :lol:
Ответ №22 : 09 Декабрь 2011, 00:29:13
Добрый день! Всё что здесь написано про этот ТЦ просто сплошное враньё.  :!: Ходим туда всей семьёй с друзьями, родителями, родственниками с самого открытия. Да по началу было мрачновато, ассортимент товара был не велик. Но сейчас там совсем другая ситуация. Про просрочку вообще первый раз слышу, покупаем всё и дет. питание, и колбасу, и молочку ,и рыбу, и курицу, мясо охлаждённое и т.д. Выбор продуктов огромный !!! А какой ассортимен конфет и цены самые приемлимые даже без карточки. Пишут что там булочка Городская 9 рублей, врут, т.к. стоит она там 4руб.45коп. А про крупы, так их из одного места все везут просто по разным магазинам  ( Дом Еды, Высшая Лига, Лидер и т.д.), т.к. "Оптовик" продаёт только те крупы по которым является дистрибьютером их оптовая база по г. Костроме и Костромской области. На втором этаже магазин "НАШ", так там начиная с носков и заканчивая обувью и зимн. куртками всё есть!!! А выбор постельного белья огромный. Цены самые лучшие в Костроме. Ребёнка там в школу одели, себе покупаем трикотаж и текстиль, а какой огромный выбор дет. одежды и всё приемлимо.  :D  Вы ещё сравниваете с Вышей Лигой! :twisted:  Да там вообще ни выбора ни производителей нормальных не осталось, макароны ужас, курупа ужас, чая выбора вообще нет, просрочки тьма, товарный вид отсутствует у 45% продуктов. На полках грязь, сухари купила, а они все в моли, молоко всё порошковое кроме Караваево (проверяли), овощи -фрукты ужас. Ассортимент товара вообще оставляет желать лучшего. А карту ВЛ обязательно оформите, только там скидка не на всё и процент скидки на один товар будет 3%, на другой 1,5%, 0,5%!!!! Самый лучший показатель репутации магазина - это покупатели! В ВЛ в основном пенсионеры , которым в торговых центрах становится плохо, да и дойти до них им тяжело!
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 09 Декабрь 2011, 08:48:22
Короче, правильно говорится: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Надо сходить - посмотреть А насчет просроченных или некачественных товаров, я тоже согласна - в этом плане идеальных магазинов нет. Просто где-то чаще встречается, где-то реже :D
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн ИрмаМа Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Сказали "Спасибо": 46
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 09 Декабрь 2011, 09:42:20
покупатель
Вам с такими диферамбами в раздел "Реклама". Так рьяно защищаете и расхваливаете данный торговый центр, что складывается впечатление, что вы не Покупатель, а скорее Продавец. Да еще называете мнения всех, кто высказался в этой теме "сплошным враньем"! Не стыдно?
  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 09 Декабрь 2011, 11:18:55
У нас на ул. И.Сусанина отличная Высшая лига - и ассортимент и качество!!! А вот рекламка рынка "Октябрьский" очевидно заказная!!!!
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 09 Декабрь 2011, 11:22:41
Цитата: "покупатель"
Пишут что там булочка Городская 9 рублей, врут, т.к. стоит она там 4руб.45коп.

Ну знаете ли!... :twisted: "врут" Сами ВЫ...
Про 9 рублей это я написала, в АВГУСТЕ (писала почти сразу после того как купила) именно так и было, а вот чеков (чтобы вам что-либо доказать) до ДЕКАБРЯ не храню, уж извините. На сейчас мнение моё о магазине уже сложилось, и я НИ РАЗУ больше там ничего с тех пор не покупала из продуктов (ну это ещё может потому что мне туда не с руки за продуктами ходить, хотя в сам магазин заходила неоднократно), ВОТ ТАК ТО! :evil:
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Ответ №27 : 10 Декабрь 2011, 17:12:52
Цитата: "Мама сыночка"
чтобы получить карту - сколько же гадости надо напокупать????


Карта оформляется только если Вы ИП или ООО. Разово по оптовой цене - при покупке от 3000 руб
  • Оффлайн sergeitich Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 23 Декабрь 2011, 22:45:51
Вчера были в магазине купили колбасу, а она оказалась тухлая, хорошо что ребенок не успел себе отрезать кусочек. Поехала, естественно, вернули деньги, извинялись, вроде как впервые. Магазин ужасный, больше никогда не поеду!!!!
  • Оффлайн StaSya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 13 Январь 2012, 12:11:07
Ко всему прочему могу добавить, что ужасно не понравились их комнаты-холодильники, где молоко хранится. Это же ужас какой-то, с жары летом зайдешь вспотевшая, и все - простуда обеспечена. Это же надо было так придумать. Могли бы и простые холодильники поставить как во всех нормальных магазинах.
Реклама