Бусерелин-дэпо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 25 Февраль 2012, 12:05:10
Согласна.А вы сами-то почему так переживаете?Что врач посоветовал?И еще одно время спрея было не найти,может уколы действительно понадежнее?Извините за вопрос,а Вы давно планируете?
Истинное удовольствие жить осмысленно...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мурлика Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 25 Февраль 2012, 16:20:10
Девочки скажите, месячные после бусерелина полностью исчезают? И ещё в каких аптеках вы его заказываете? Как быстро привозят?
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 25 Февраль 2012, 16:43:04
я в первом Давыдовском в аптеке Панацея. Привозят на следующий день. Да любая Панацея привезет уже на следующий день- какие бы лекарства не заказывала.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 25 Февраль 2012, 16:43:57
месячные исчезают полностью. Но после первого укола у меня еще были - это нормально. у многих они исчезают только после 2 укола.
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 15 Март 2012, 11:26:24
НАДЕЖДА видит невидимое,чувствует неосязаемое и совершает невозможное...Надья как у Вас дела?
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 15 Март 2012, 23:18:19
дела идут))) уколы закончились!!!!!!!!!!! надо теперь ждать месячных, а они придут дней через 50 после укола, не раньше.через месяц после этого укола пойду на узи и к врачу, потом проверка гормонов и наверное, если все будет хорошо,...можно будет в бой)
Ответ №21 : 22 Март 2012, 21:34:04
здравствуйте, девчонки. начала делать уколы бусерелина. первый прошел успешно, никаких побочных эффектов. только я думала, что месячные больше не придут, а тут пришли, да еще раньше обычного цикла. это нормально??? скоро второй укол делать, переживаю. месячные ведь должны прекратиться.... :roll:
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 24 Март 2012, 16:59:07
СмугляНОЧКА
после первого укола М. - это нормально. у меня тоже были и начались раньше обычного и были очень обильные, начались за несколько дней до 2 укола, и после того как сделали 2-й укол еще продолжались. я даже писала на сайт-производителю этого препарата. там они тоже подтвердили, что все нормально, сейчас вот они закончатся и больше их не будет. до конца лечения.
  • Оффлайн Мурлика Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 24 Март 2012, 20:50:01
А у меня такая ситуёвина. Месячные пришли сразу через неделю приёма,а т.е. промежуток между месячными был 7 дней. И что теперь, месячные ещё придут?
Надья, дайте пож. ссылку на сайт, куда Вы писали.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 24 Март 2012, 20:54:00
нет, Мурлика. не прийдут. я так думаю своим скромным умом))) у вас после этих менстров уже не должно быть. ссылка вот: http://pharm-sintez.ru/articles/buserelin-depo, а вот здесь: http://pharm-sintez.ru/products/buserelin-depo/questions вопрос-ответы. почитайте. много одинаковых вопросов. в том числе и "наша тема". отвечают по разному. я два раза спрашивала - один раз ждала неделю, второй раз - на следующий день ответили. а потом смотрела вообще долго не обновлялись они.
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 16 Май 2012, 13:00:12
Девочки привет! Давно меня тут не было. Как у Вас дела?
Надья
Как месячные у Вас уже начались? У меня было 6 уколов и начались на 97 день после последнего укола. А вообще читала на бэбиплане у людей вообще через 150 дней начинаются, так что считаю что после моих 6ти уколов еще нормально так.
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 16 Май 2012, 13:38:13
у меня через 85 дней начались....но теперь после середины цикла какие-то кровавые мазки до самых месячных, по капле капают

на узи нужно только на 6-7 день после месячных, иначе ничего не видно, а я все не попадаю на эти дни
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 16 Май 2012, 13:44:59
Udacha
А у тебя какой цикл уже? К врачу ходила? Раньше не было такого? У меня только 1 раз еще менстры были, вроде ничем не отличаются, если не считать что вообще не чувствовала даже живот не тянуло.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 16 Май 2012, 14:06:15
Девчонки привет!у меня сегодня уже 77 день после 6 укола. Менстров еще не было. Но пмс по полной,тянет живот, болит грудь, боевое настроение и жор) врач сказала если до июня не начнутся идти к ней -будем вызывать.почитав вас,девочки,успокоилась -надо же как долго они не начинались.а вам что врачи говорят?вы уже начали планировать?
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 16 Май 2012, 14:14:52
Цитата: "Надья"
Девчонки привет!у меня сегодня уже 77 день после 6 укола. Менстров еще не было. Но пмс по полной,тянет живот, болит грудь, боевое настроение и жор) врач сказала если до июня не начнутся идти к ней -будем вызывать.почитав вас,девочки,успокоилась -надо же как долго они не начинались.а вам что врачи говорят?вы уже начали планировать?
цитировать ^

Удивительно, что врачи почему то все считаю что они должны начаться быстренько, но на самом деле все совсем не так. Почитай на бэбиплане, так рано ни у кого как правило не начинаются. если после 3х уколов начинаются через больше чем 100 дней, то что уж после 6ти.
Я не врач, но вызывать мне кажется не нужно, пусть сам организм проснется, а то итак над ним столько "издевались".
Скажу по признакам: сухость если (сама знаешь где ) прошла, то жди, что уже вышла и цикл начался, а там созреть яйцеклетка должна и все такое...
У меня лично в период овуляции яичники так распирало, просто думала лопнет что то. А потом примерно через две недели и менстры пришли.
Планирую теперь да, только в новый цикл ничего не выйдет у меня - т.к с мужем в разных городах по обстоятельствам будем  :(
Реклама